МААМ-картинки

Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018» (4 фото)

Ольга Бородачева
Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018»

Добрый день уважаемые коллеги и гости моей странички. Спешу поделиться приятной новостью, ежегодно среди детских садов города, на базе Дома Культуры Ленина проходит городской конкурс "Маленькая фея". Мы второй год подряд принимаем участие с моей выпускницей Соловьевой Каролиной. В этом году участницам конкурса было предложено представить любую страну на выбор, каких здесь только стран не было и Китай, и Египет, Якуты, наша дорогая Россия. Наш детский сад представлял страну Индия.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Маленькая фея-2018“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018»

Каролина, как настоящая индианка яркая, красочная приехала на конкурса на слоне. Вот этим она и сразила всех наповал, единогласно жюри второй год подряд присудили Каролине победу. Вот она наша звёздочка! Дорогая Каролина удачи тебе, мы верим, что у тебя большой талант, который только начал развиваться. Мы закладываем только первые ростки, а дальше росток растёт и развивается. Со слезами на глазах мама Каролины и все родные встретили победу. Отдельное спасибо девочкам и мальчикам, из группы поддержки, которые танцевали танец. Так держать мы гордимся нашими победителями!

Фото «Маленькая фея-2018»
Фотоотчет о конкурсе - фото
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги и гости моей странички
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок «Символ года-2018»Фотоотчет о конкурсе поделок «Символ года-2018» Ежегодно, в нашем детском саду, как и везде, проходит конкурс новогодних поделок, выполненных из бросового и другого материала, в разных.

Фотоотчёт о городском конкурсе «Сударыня Масленица — 2018»Фотоотчёт о городском конкурсе «Сударыня Масленица — 2018» Солнце ярче и теплее, Люди лучше и добрее. Масленица в дверь стучится, Никому с утра не спится. Высыпает весь народ, Дружно водит хоровод.

Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018»Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018» Новогодние праздники невозможно представить без Деда Мороза и Снегурочки. Так повелось, что на роль Снегурочки всегда много претендентов.

Фотоотчёт о конкурсе «Собачка — символ 2018 года»Фотоотчёт о конкурсе «Собачка — символ 2018 года» Заканчивается год «Огненного Петуха» и ему на смену спешит год «Жёлтой Земляной Собаки». «Четыре лапы,влажный нос Нам этот новый год несёт.

Отчет о конкурсе «Воспитатель года 2018» Видео Конкурсантка районного конкурса «Воспитатель года 2018» п. Сонково Тверской обл. Князева Любовь Васильевна player.swf mySkin.swf Proekt_2.jpg.

Конкурсная программа к 8 Марта для девочек подготовительных групп «Маленькая фея» Действующие лица: Фея – Паж – Жаба– (Под волшебную музыку появляется Фея) Фея: Добрый день, дорогие друзья! Я искренне рада встрече.

Мастер-класс по изготовлению сувенира из бросового материала «Символ 2018 года — Маленькая модница»Мастер-класс по изготовлению сувенира из бросового материала «Символ 2018 года — Маленькая модница» Мастер-класс по изготовлению сувенира - символ 2018 года «Маленькая модница» Символ 2018 года – собачка. Пусть год будет радостным, счастливым,.

Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Педагог года-2018»Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Педагог года-2018» 28 февраля по 2 марта в п. Игрим Березовского района проходил конкурс "Педагог года Березовского района-2018",в котором были представлены.

Самопрезентация на конкурсе «Учитель года 2018» Видео Хочу поделиться своим опытом участия в профессиональном конкурсе "Учитель года города Оренбурга 2018". Для меня это своеобразный путь к.

Фотоотчет об участии в конкурсе на изготовление символа 2018 года «Собака — друг человека!»Фотоотчет об участии в конкурсе на изготовление символа 2018 года «Собака — друг человека!» Сильным фактором развития ребёнка, является вдумчивое общение с животными (на примере домашнего животного - собаки, а также в возможности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018»
Опубликовано: 26 марта 2018 в 15:33
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД