Папки-передвижки

Фотоотчет «Соломенное чудо» (9 фото)

Светлана Трапезникова
Фотоотчет «Соломенное чудо»

Фотоотчет "Соломенное чудо"

В нашей группе проходила выставка "Соломенное чудо". Участниками этой выставки стали воспитанники нашей группы и их родители. Они с удовольствие приняли участие в нашей интересной выставке. Поделки и аппликации были сделаны из разного природного материала (соломы, ягоды рябины, из пробок, из сухие листья, зубочисток, из перьев, сухих веток). Дети гуляя с родителями собирали листья, ягоды, веточки, перья, солому и делали свои уникальные композиции. И только благодаря их стараниям поделки были разные и интересными.

Соломенное лето,

Публикация «Фотоотчет „Соломенное чудо“» размещена в разделах

Соломенный песок.

Соломенная шляпа

Сползает на висок.

Соломенные дали,

Соломенные дни.

Соломенные кони

На солнышке видны.

Соломенное небо,

Соломенный шалаш.

Соломинкой рисую,

Забыв про карандаш.

Поделки из соломы и аппликации

Фотоотчет «Соломенное чудо»
Фото «Соломенное чудо»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Соломенное чудо В нашей группе проходила выставка Соломенное чудо Участниками этой выставки стали воспитанники нашей группы и их родители Они с удовольствие приняли участие в нашей интересной выставке Поделки и аппликации были сделаны из разного природного материала соломы ягоды рябины из пробок из сухие листья зубочисток из перьев сухих веток Дети гуляя с родителями собирали листья ягоды веточки перья солому и делали свои уникальные композиции

Дети с удовольствие рассматривали свои поделки и поделки своих сверстников.

Фото №1 И только благодаря их стараниям поделки были разные и интересными
Публикации по теме:

«Что за чудо эти сказки!»  (фотоотчет)«Что за чудо эти сказки!»  (фотоотчет) Тема моей углубленной работы "Развитие речи на основе текстов русских народных сказок". Любовь к сказке, интерес к ней возникает в раннем.

Фотоотчет «Цветы — это чудо природы!»Фотоотчет «Цветы — это чудо природы!» Для всех,кто любит лето, красоту, фантазию в средней группе «Непоседы» прошёл конкурс «Цветы это чудо природы!» с участием родителей. Природа.

Фотоотчет «Космическое чудо»Фотоотчет «Космическое чудо» Фотоотчет "Космическое чудо" МБДОУ ЦРР "Россиянка» г. Калуги СНП"Чебурашка" Название работы: "Космическое чудо". Цель: расширять и углублять.

Фотоотчет «Пасхальное чудо!»Фотоотчет «Пасхальное чудо!» С Пасхой Вас, гостюшки дорогие, С Христовым воскресением! С праздником да весельем! А колокола на пасху звенят - Душа радуется! Праздник.

Фотоотчет «Пасхальное чудо»Фотоотчет «Пасхальное чудо» Фотоотчет «Пасхальное чудо» МБДОУ ЦРР «Россиянка» г. Калуги СНП «Чебурашка». Название работы: "Пасхальное чудо". Цель: расширение и углубление.

Фотоотчет «Соломенное чудо»Фотоотчет «Соломенное чудо» Фотоотчет «Соломенное чудо» В нашем детском саду, проходят различные выставки на зимнюю тематику,осеннюю, а в этом году прошла необычная.

Фотоотчет «Чудо из дерева»Фотоотчет «Чудо из дерева» Цель: познакомить детей с деревом, как материалом для изготовления различных вещей, развивать интерес к окружающему миру. Задачи: Образовательные:.

Наш чудо-огород. ФотоотчетНаш чудо-огород. Фотоотчет Наступила весна- время посадок, сева и выращивания рассады. Многие родители, бабушки и дедушки готовятся к дачному сезону: выращивают дома.

Смотр-конкурс «Соломенное чудо». Оформление документации ПРИКАЗ 05.10.2016г. г. Троицк № О проведении смотра - конкурса «Соломенное чудо» среди возрастных групп МБДОУ «Детский сад №2» С целью.

Вот он, чудо-огород! ФотоотчетВот он, чудо-огород! Фотоотчет В творческом конкурсе «Волшебный огород» экологической направленности приняли участие дети, родители и педагоги всех возрастных групп детского.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Соломенное чудо»
Опубликовано: 21 ноября 2016 в 09:08
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД