МААМ-картинки

Фоторепортаж о моем отпуске «Воспоминания о лете» (18 фото)

Соснина Любовь Семеновна
Фоторепортаж о моем отпуске «Воспоминания о лете»

За окном сентябрь, идет дождь, похолодало. Как хочется вернуться в лето, где жаркое солнце, ласковое море,много нового. интересного. Две недели июля я и мой внук Семен отдыхали на море, в Сочи. Как только устроились в отеле, сразу отправились на море.

Фоторепортаж о моем отпуске «Воспоминания о лете»

Семен готов к погружению.

Фото «Воспоминания о лете»

Бесстрашный пловец в открытое море на банане.

С удовольствием посетили обезьяний питомник.

Фоторепортаж о моем отпуске - фото

Потом побывали в аквапарке Галактика

Публикация «Фоторепортаж о моем отпуске „Воспоминания о лете“» размещена в разделах

Фото №1 За окном сентябрь идет дождь похолодало Фото №2 Как хочется вернуться в лето где жаркое солнце ласковое море много нового Фото №3 Две недели июля я и мой внук Семен отдыхали на море в Сочи

Наблюдали подводный мир океанирия.

Фото №4 Как только устроились в отеле сразу отправились на море Фото №5 Семен готов к погружению Фото №6 Бесстрашный пловец в открытое море на банане

Самое интересное ждало Семена в Сочи- парке. Замечательное место, настоящий Дисней -парк. Покупаешь входные билеты и целый день, до закрытия гуляешь по парку,пользуясь всеми аттракционами.

С удовольствием посетили обезьяний питомник Потом побывали в аквапарке Галактика Публикация Фоторепортаж о моем отпуске Воспоминания о лете размещена в разделах Лето Темочки Наблюдали подводный мир океанирия Самое интересное ждало Семена в Сочи парке Замечательное место настоящий Дисней парк Покупаешь входные билеты и целый день до закрытия гуляешь по парку пользуясь всеми аттракционами В следующем году Семен собрался на Красное море За окном сентябрь идет дождь похолодало Как хочется вернуться в лето где жаркое солнце ласковое море много нового

В следующем году Семен собрался на Красное море. Ждем отпуск.

Публикации по теме:

«Мастер-класс» для любознательных родителей «Воспоминания о лете», работа с пластилином (цветовая растяжка)«Мастер-класс» для любознательных родителей «Воспоминания о лете», работа с пластилином (цветовая растяжка) Знакомство с цветовой растяжкой, показав его возможности для колористического решения темы и усиления её эмоциональной выразительности.

Детские воспоминания Я всегда говорю, что дети переживают эмоции сильнее, чем мы взрослые, не потому, что у них это происходит на физиологическом уровне, а наверное,.

Фоторепортаж «Воспоминания о лете»Фоторепортаж «Воспоминания о лете» Этим летом мы отдыхали в Адлере, на чёрном море. Побывали на экскурсии «33 водопада» Получили эстетическое удовольствие, положительные эмоции.

Конспект занятия по речевой деятельности для детей подготовительной группы «Воспоминания о лете» Конспект занятия по речевой деятельности для детей подготовительной группы «Воспоминания о лете» (интеграция образовательных областей:.

Фотоотчет летнего развлечения «С песенкой о лете»Фотоотчет летнего развлечения «С песенкой о лете» Наступил долгожданный день, родители заняли свои места в зале. Дети под песенку "Вот оно какое наше лето"вошли в зал. Праздник начался,.

Стенгазета «Воспоминания о лете»Стенгазета «Воспоминания о лете» Скоро лето! Я предложила детям вместе с родителями вспомнить яркие моменты прошлого лета, придумать маленькие рассказы, стихи к фотографиям.

Стенгазете «Воспоминания о лете»Стенгазете «Воспоминания о лете» Я люблю лето! Это отличное время для детей и взрослых. Это хорошее время чтобы оздоровиться детям и получить массу хороших впечатлений. Каждую.

Воспоминания о лете (фотоотчёт)Воспоминания о лете (фотоотчёт) Сегодня хочу вспомнить летние теплые деньки и рассказать вам дорогие коллеги, как мы вместе с детьми очень интересно проводили время в.

Реализация проекта «Лето — безопасная пора»Реализация проекта «Лето — безопасная пора» Воспоминания о лете или реализация проекта "Лето - безопасная пора" Цель проекта: Обобщение представления детей об элементарных правилах.

Занятие «Помечтаем о лете»Занятие «Помечтаем о лете» (для детей старшего дошкольного возраста) Программное содержание: 1. Совершенствовать навыки нетрадиционной техники в рисовании ладошками.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж о моем отпуске «Воспоминания о лете»
Опубликовано: 27 сентября 2015 в 09:58
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД