МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии 2018» (10 фото)

Александра Мальцева
Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии 2018»

Прекрасное время года – зима! Замечательна зима тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Для детей, любителей мастерить, поделки, которые готовятся к Новому году, особенно интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Новогодние фантазии 2018“» размещена в разделах

В преддверии Нового года в нашем детском саду прошла замечательная выставка творческих работ «Новогодние фантазии», на которой можно было увидеть поистине необыкновенные и сказочные творения.

На выставке были представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из разных материалов: ваты, бисера, ниток, пуговиц, салфеток, бумаги, картона, ткани, фольги и др.

В результате и получились такие интересные и замечательные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Воспитанники нашей группы вместе с родителями приняли активное участие в выставке «Новогодние фантазии».

Предлагаем Вам ознакомиться с выставкой и работами наших воспитанников.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии 2018»
Фото «Новогодние фантазии 2018»
Фотоотчет о выставке - фото
Прекрасное время года зима Замечательна зима тем что пробуждает фантазию и воображение Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить Для детей любителей мастерить поделки которые готовятся к Новому году особенно интересны А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама папа или другие взрослые участие которых ребенку особенно дорого тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо На выставке были представлены разнообразные новогодние поделки которые изготавливались из разных материалов ваты бисера ниток пуговиц салфеток бумаги картона ткани фольги и др В результате и получились такие интересные и замечательные работы приближающие нас к Новому году Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада Воспитанники нашей группы вместе с родителями приняли активное участие в выставке Новогодние фантазии

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Осень -прекрасная пора для творчества. Ведь столько разнообразного материала она дает нам для развития творческих способностей детей. Ребята.

Фотоотчет о выставке из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке из природного материала «Осенние фантазии» Я рада вам представить свой фото отчет о совместной работе детей и родителей. Они сумели использовать для своих работ различные материалы.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фоторепортаж с выставки "Осенние фантазии" В нашей младшей группе неделя с 7 по 10 ноября была посвящена выставке семейных работ "Осенние.

Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии» Фотоотчет: «Новогодние фантазии». Выставка поделок к Новому год. Совместное творчество детей родителей и педагогов. В нашем дошкольном.

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Новогодние фантазии» Скоро – скоро Новый год! Новый год – это самый любимый и долгожданный, чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. При подготовке.

Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке «Осенние фантазии» Фотоотчет с конкурса – выставки «Осенние фантазии»[/b] Осень замечательное время года, много ярких красок, много природных даров, которые.

Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке семейного творчества «Осенние фантазии» Фотоотчет с выставки семейного творчества «Осенние фантазии». Вот и наступила осень. На пороге октябрь. Вокруг летают разноцветные листья.

Фотоотчет о выставке «Символ года-2018»Фотоотчет о выставке «Символ года-2018» Навстречу новому году. Уже стало доброй традицией во многих дошкольных учреждениях, школах проводить выставки талисманов Нового года.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенние фантазии» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла! Осень - прекрасное время года! Время для создания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Новогодние фантазии 2018»
Опубликовано: 2 января 2018 в 18:37
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД