Получи документы

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (20 фото)

Елена Мартынова
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Зимняя прогулка - замечательный способ оздоровления детей на свежем воздухе. Дети не замечают, как быстро проходит время, многие не хотят даже заходить обратно в детский сад.

В этом году снег в нашем городе выпал очень рано - в середине ноября. Радости детей не было предела. Мы с ребятами решили провести экскурсию по территории детского сада. Вот что мы увидели.

Фото «Зимняя прогулка»

Ещё не все листья опали с деревьев и кустов.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

А ель как всегда зелёная и стройная.

Фото №1 Зимняя прогулка замечательный способ оздоровления детей на свежем воздухе

Ветка сосны опустилась под тяжестью снега.

Фото №2 Дети не замечают как быстро проходит время многие не хотят даже заходить обратно в детский сад

И на этих тоненьких веточках куста задержался снежок.

Фото №3 В этом году снег в нашем городе выпал очень рано в середине ноября

А эти кусты как будто надели белые зимние шапки.

Фото №4 Радости детей не было предела

Маленькую ель снежок аккуратно укрыл, словно одеялом.

Фото №5 Мы с ребятами решили провести экскурсию по территории детского сада

А эти хризантемы, как будто заколдованные, застыли от неожиданно выпавшего снега.

Фото №6 Вот что мы увидели

И зелёная трава нехотя пригибается к земле под тяжестью снежного покрова.

Фото №7 Ещё не все листья опали с деревьев и кустов

И пенёк не остался в стороне.

Фото №8 Публикация Фотоотчет Зимняя прогулка размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь

И эта клумба.

Фото №9 А ель как всегда зелёная и стройная

А здесь мы нашли тую, накрытую снежным одеялом.

А на следующий день снега выпало ещё больше. И мы решили слепить снеговиков. Только вот снег никак не хотел лепиться, и снеговики у нас получились маленькие. Но дети очень старались.

Ветка сосны опустилась под тяжестью снега И на этих тоненьких веточках куста задержался снежок А эти кусты как будто надели белые Зимние прогулки и наблюдения зимние шапки Маленькую ель снежок аккуратно укрыл словно одеялом А эти хризантемы как будто заколдованные застыли от неожиданно выпавшего снега И зелёная трава нехотя пригибается к земле под тяжестью снежного покрова И пенёк не остался в стороне
Публикации по теме:

Фотоочет «Зимняя прогулка подготовительной группы»Фотоочет «Зимняя прогулка подготовительной группы» Фотоочет «Зимняя прогулка подготовительной группы». Планирование прогулки с детьми подготовительной группы производится нами регулярно.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима – это чудесная пора. Зимой очень красиво, всё кругом белым-бело, дома, деревья – всё покрыто толстым.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» ЗИМА – прекрасное время время года,поэтому зимние прогулки необходимы детям для укрепления здоровья. Помимо укрепления здоровья и закаливающего.

Фотоотчет «Зимняя прогулка. По следам зверей» (первая младшая группа)Фотоотчет «Зимняя прогулка. По следам зверей» (первая младшая группа) "Зимняя прогулка. По следам зверей",проводится в рамках экологического проекта "Лесные вариации". Цели моего проекта: - Формирование у.

Какая прелесть-зимняя прогулка! (фотоотчет)Какая прелесть-зимняя прогулка! (фотоотчет) Как прекрасны прогулки зимой! Зима – замечательное время для развлечений на открытом воздухе, чудесный способ оздоровления. В зимний солнечный.

НОД «Зимняя прогулка» для детей старшего возраста Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт - Петербурга.

Зимняя прогулка (фотоотчёт)Зимняя прогулка (фотоотчёт) Здравствуй, Зимушка-зима! На календаре первые дни зимы. На Кубань пришла зима, порадовала нас первым снегом. В такую погоду сидеть в.

Зимняя прогулка (фотоотчет)Зимняя прогулка (фотоотчет) Каждое время года по своему прекрасно. Тема прошлой недели в нашей группе была "Здравствуй, зимушка - зима", и мы с детьми много философствовали.

Зимняя прогулка. Трудовой десант.Зимняя прогулка. Трудовой десант. Наконец-то крепкие морозы ослабели и пришло долгожданное тепло. Мы с ребятами, соскучившись по свежему воздуху, решили выбраться на улицу.

Зимняя прогулка в лес — фотоотчетЗимняя прогулка в лес — фотоотчет Астафьевский детский сад. Подготовительная группа. Наступила самая прекрасная время года – Зима. Волшебство приходит только зимой и дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 1 января 2017 в 21:29
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД