Папки-передвижки

Фотоотчёт. Лэпбук «Космос» (7 фото)

Анастасия Бонева
Фотоотчёт. Лэпбук «Космос»

Лэпбук "Космос" это мой первый опыт в изготовление такой тематической папки для детей. Эта тема очень интересна для детей. Космос очень загадочен, полон тайн и нам с детьми было очень интересно с ним познакомиться. Он был изготовлен в рамках информационного проекта"Выше неба". Мы с детьми собирали, копили материал для его изготовления.

Публикация «Фотоотчёт, Лэпбук „Космос“» размещена в разделах

Основными задачами дидактического пособия лэпбука "Космос" являются желание систематизировать детские представления о Вселенной, солнечной системе и её планетах, о освоении человеком космического пространства, воспитывать чувства гордости за отечественных учёных и космонавтов.

Вот так выглядит мой лэпбук, предназначенный для детей старшего возраста. В нём есть всё, что может заинтересовать детей и ответить на их многочисленные вопросы: раскраски, трафареты,лабиринты, строение солнечной системы,планет, информация о первых покорителях космосакосмической технике,о пище в космосе, стихотворения, опыты, загадки,различные варианты подвижных, пальчиковых игр, физкультминуток о космосе, игры- ходилки, игры на развитие внимания, логики, пазлы, место для хранения собственных рисунков и даже маршрут первого полёта человека в космос. Детям очень нравиться исследовать информацию представленную в лэпбуке, а значит цель достигнута!

Фотоотчёт. Лэпбук «Космос»
Фото «Космос»
Фотоотчёт. Лэпбук - фото
Лэпбук Космос это мой первый опыт в изготовление такой тематической папки для детей Эта тема очень интересна для детей Все о космосе для детей Космос очень загадочен полон тайн и нам с детьми было очень интересно с ним познакомиться Он был изготовлен в рамках информационного проекта Выше неба
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проекте «Космос»Фотоотчёт о проекте «Космос» Продолжаю удивляться, как интересна и заманчива для детей тема «Космос». С каким огромным удовольствием ребята рассуждают, играют, рисуют,.

Фотоотчёт «Мой лэпбук»Фотоотчёт «Мой лэпбук» Дидактическое пособие: Лэпбук:"Сказка за сказкой". На страничках Лэпбука имеются различные кармашки, яркие, красочные, в которых подобрана.

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» В данном фотоотчёте мне хочется представить Вам лэпбук «Космос».Это совместная деятельность родителей,воспитателя и детей. За основу мы.

Космос и лэпбукКосмос и лэпбук Мне очень понравилась идея создания таких тематических папок. Хочу представить вашему вниманию свое (второе уже) дидактическое пособие,.

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования мы ищем новые подходы, идеи в своей педагогической деятельности. А использование в своей.

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» Хочу представить вашему вниманию свой лепбук (дидактическое пособие) (книжки-раскладушки с кармашками в которую помещены материалы на одну.

Лэпбук «Дорожная азбука» (фотоотчёт)Лэпбук «Дорожная азбука» (фотоотчёт) Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Большинство педагогов уже используют в работе удобное и современное пособие - лэпбук. Разрешите.

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» Воодушевленная отзывами коллег, решила собрать еще одну интерактивную папку- лэпбук. Данная интерактивная папка, поможет детям узнать.

Лэпбук «Космос»Лэпбук «Космос» эпбук – тематическая папка,содержащая множество кармашков, окошечек, миниатюрных книжичек. Служит для развития познавательных процессов.

Проект «Космос». ФотоотчётПроект «Космос». Фотоотчёт ПРОЕКТ «КОСМОС» - ФОТООТЧЁТ (средняя группа) Составитель: Трушинская В. А. Тип проекта:познавательный - информационно-творческий. Вид проекта:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт. Лэпбук «Космос»
Опубликовано: 8 апреля 2017 в 12:12
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД