Папки-передвижки

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в старшей группе (5 фото)

Наталья Гончаренко
Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в старшей группе

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в старшей группе

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… 

Фото №1 Новый Год это самый волшебный веселый праздник которого дети ждут веря в сказку и чудо

27 декабря в старшей группе "Весёлый паровозик" прошёл новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Пираты, Водяной и Снежная Баба пришли в гости к нашим детям.

Публикация «Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в старшей группе» размещена в разделах

Фото №2 Старшая группа старшей группе Весёлый паровозик прошёл новогодний утренник

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы.

Фото №3 Красиво украшенный зал нарядная ёлка подарки Дед Мороз и Снегурочка Пираты Водяной и Снежная Баба пришли в гости к нашим детям Фото №4 Публикация Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в старшей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

С удовольствием участвовали в играх и конкурсах не только мальчишки и девчонки, но и приглашённые на праздник родители. Все ребята получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из подаркомата!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Как Зайка морковку искал» во 2 младшей группе «Умка»Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Как Зайка морковку искал» во 2 младшей группе «Умка» Новый год – самый весёлый, самый волшебный, самый красивый, самый яркий, самый удивительный праздник, который ждут и взрослые, и дети! Все.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренникаФотоотчёт о проведении новогоднего утренника Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми,.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренникаФотоотчёт о проведении новогоднего утренника Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника. Дети очень любят праздники! Но самый волшебный и яркий для них – это Новый год! Все верят.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Чудеса в Лукоморье» в подготовительной группеФотоотчёт о проведении новогоднего утренника «Чудеса в Лукоморье» в подготовительной группе 28 декабря 2021 года мы с ребятами побывали в Лукоморье. Дед Мороз приготовил для ребят новогодние подарки, но Баба Яга спрятала их в ларец,.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группеФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в младшей группе Позади все репетиции и подготовки к самому волшебному и долгожданному празднику - Новому году. Зал украшен и ёлка сияет во всей своей красе,.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в подготовительной группе ДОУФотоотчёт о проведении новогоднего утренника в подготовительной группе ДОУ Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в подготовительной группе ДОУ Зима - волшебное, удивительное время года. С каким нетерпением.

Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе «Приключения на новогодней елке»Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в средней группе «Приключения на новогодней елке» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! В канун Нового года хотелось бы рассказать вам, как мы с детками провели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении новогоднего утренника в старшей группе
Опубликовано: 29 декабря 2023 в 11:28
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД