МААМ-картинки

Конспект логопедического занятия и фотоотчёт о показательном занятии на районный конкурс «Воспитатель года-2018» (24 фото)

Живаева Елена Николаевна
Конспект логопедического занятия и фотоотчёт о показательном занятии на районный конкурс «Воспитатель года-2018»

Вот такой интерактивный плакат был подготовлен для занятия на тему : " Ферма. Домашние животные" в старшей группе.

Конспект логопедического занятия и фотоотчёт о показательном занятии на районный конкурс «Воспитатель года-2018»
Фото «Воспитатель года-2018»

На столах приготовлено всё для практической работы на каждого ребёнка.

Конспект логопедического занятия и фотоотчёт о показательном занятии на районный конкурс - фото
Фото №1 Вот такой интерактивный плакат был подготовлен для занятия на тему Ферма Фото №2 Домашние животные в старшей группе Фото №3 На столах приготовлено всё для практической работы на каждого ребёнка

После поставленных задач приступили к самомассажу. Разминаем ручки, щёчки, язычки.

Публикация «Конспект логопедического занятия и фотоотчёт о показательном занятии на районный конкурс „Воспитатель года-2018“» размещена в разделах

После поставленных задач приступили к самомассажу Разминаем ручки щёчки язычки Сценарии Темочки И самая увлекательная и интересная работа началась Дети с помощью клея ПВА наносят на трафареты животных точечки рисуют пятна на туловищах закрашивают рога копытца

И самая увлекательная, и интересная работа началась. Дети с помощью клея ПВА наносят на трафареты животных точечки, рисуют пятна на туловищах, "закрашивают" рога, копытца. Если кому-то нужна помощь, я рядом. А затем густо засыпают свои трафареты манкой и оставляют их подсыхать.

Если кому то нужна помощь я рядом А затем густо засыпают свои трафареты манкой и оставляют их подсыхать И в конце занятия мы заселяем нашу ферму новыми животными Дети прикрепляют шаблоны животных рядом их жилищами проговаривая как оно называется стойло конюшня коровник козлятник и ещё прикрепляют картинки с кормами для своего животного Даже члены жюри не смогли удержаться чтобы не попробовать свои силы в рисовании на манке

И в конце занятия мы " заселяем" нашу ферму новыми животными. Дети прикрепляют шаблоны животных рядом их жилищами, проговаривая как оно называется (стойло, конюшня, коровник, козлятник.) и ещё прикрепляют картинки с кормами для своего животного.

Фото №4 И вот такая заселённая ферма у нас получилась Фото №5 Вот такой интерактивный плакат был подготовлен для занятия на тему Ферма Фото №6 Домашние животные в старшей группе Фото №7 На столах приготовлено всё для практической работы на каждого ребёнка

Даже члены жюри не смогли удержаться, чтобы не попробовать свои силы в рисовании на манке.

Фото №8 После поставленных задач приступили к самомассажу

И вот такая заселённая ферма у нас получилась.

Фото №9 Разминаем ручки щёчки язычки Фото №10 Сценарии Темочки
Публикации по теме:

Конкурс Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель высшей квалификационной категории. Профессиональные интересы: Мои профессиональные интересы вьются вокруг воспитания.

Презентация «Конкурс «Воспитатель года-2018» Почему я решила участвовать в конкурсе «Воспитатель года»? Первое, что заставило согласиться на предложение это патриотические чувства.

Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2018» Видео Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2018» г. Ковылкино Сведения о конкурсанте: 1. Фамилия, имя, отчество ГУБАНОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА.

Муниципальный конкурс «Воспитатель года 2018» Видео г. Ковылкино Сведения о конкурсанте: 1. Фамилия, имя, отчество ГУБАНОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА 2. Образовательное учреждение (полностью) МУНИЦИПАЛЬНОЕ.

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018» Я, Федорова Светлана Михайловна, воспитатель группы для детей с ограниченными возможностями здоровья, живу и работаю в городе Аткарске,.

Самопрезентация воспитателя на конкурс «Воспитатель года-2018» Добрый день, уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагается самопрезентация на конкурс «Воспитатель года -2018» 1-2 слайд Стучит хронометр.

Визитка на конкурс «Воспитатель года-2018» Готовясь к конкурсу я пересмотрела много разных визиток. Очень понравились визитки-мультфильмы. Никак не могла придумать в каком жанре сделать.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года — 2018». Видеоотчет Познавай ребенка, дай познать себя. Делай это грамотно, осторожно, боясь обидеть ненароком. И ребенок станет величайшим открытием!Почему.

Эссе «Я — воспитатель» на конкурс «Учитель года-2018» ЭССЕ для участия в конкурсе «Учитель года – 2018» «Я – воспитатель» Котова Елена Александровна воспитатель МБДОУ № 21 «Кораблик» г. Южно-Сахалинск.

Эссе на конкурс «Воспитатель года — 2018» Эссе на тему «Профессия, которая нужна России.» На свете есть много разных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конспект логопедического занятия и фотоотчёт о показательном занятии на районный конкурс «Воспитатель года-2018»
Опубликовано: 25 апреля 2018 в 19:45
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД