Получи документы

«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчёт (7 фото)

Елена Воронцова
«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчёт

Учебный год 2018 года мы с детьми подготовительной группы

«Семицветик» начали с похода Маловишерскую детскую библиотеку. В современном мире люди стали забывать о книгах, о том как раньше было принято ходить в библиотеку семьями и читать всей семьей по вечерам. Сейчас люди больше информации получают из интернета и телевизора. Надо направлять детей с детства на правильный путь познания, приучать еще с детского сада посещать библиотеку и тем самым прививать любовь к книге. По дороге в библиотеку мы шли организованно и дети с радостью и гордостью несли красные флажки. Во время перехода дороги проговаривали правила дорожного движения.

Публикация «„Экскурсия в библиотеку“, Фотоотчёт» размещена в разделах

В библиотеке нас встретили радушно. Ребятам рассказали, что книги можно брать в этом зале домой, сроком на одну неделю. Библиотекарь Екатерина Леоновна для нас подготовила очень интересную программу

«Волшебный сундучок осени». Показала презентацию на тему осени, рассказала про сбор урожая, загадывала интересные загадки, поиграла с детьми в игру «съедобный гриб или не съедобный». В конце нашей встречи библиотекарь Екатерина Леонова провела мастер - класс по изготовлению открытки, которую дети могут подарить бабушкам или дедушкам на праздник пожилого человека. Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. Дети многое узнали. Я уверена, что ребята нашего детского сада будут посещать детскую библиотеку нашего города Малая Вишера и станут постоянными её читателями.

«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчёт
Фото «Экскурсия в библиотеку»
. Фотоотчёт - фото
Учебный год года мы с детьми подготовительной группы Семицветик начали с похода Маловишерскую детскую библиотеку В современном мире люди стали забывать о книгах о том как раньше было принято ходить в библиотеку семьями и читать всей семьей по вечерам Сейчас люди больше информации получают из интернета и телевизора Надо направлять детей с детства на правильный путь познания приучать еще с детского сада посещать библиотеку и тем самым прививать любовь к книге
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Целевая экскурсия в сельскую библиотеку с воспитанниками старшей группы»Фотоотчёт «Целевая экскурсия в сельскую библиотеку с воспитанниками старшей группы» В рамках долгосрочного проекта "Моё село - моя колыбель", мы с воспитанниками старшей группы посетили сельскую библиотеку. Цель нашей.

Фотоотчёт «В гости к почтальону Печкину. Экскурсия в библиотеку»Фотоотчёт «В гости к почтальону Печкину. Экскурсия в библиотеку» В гости к почтальону Печкину. Мы с воспитанниками и родителями нашей группы " Фантазёры" посетили читальный зал библиотеки, познакомились.

Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчёт. Экскурсия в библиотеку. 29 января с детьми старшей и подготовительной группы посетили библиотеку. Сотрудниками библиотеки был подготовлен материал о дате 27 января.

Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия в библиотеку» В рамках областного форума «Вместе ради детей» работники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки пригласили воспитателей.

Фотоотчёт: Экскурсия в детскую библиотекуФотоотчёт: Экскурсия в детскую библиотеку Цель: обобщить знания детей о библиотеке, познакомить детей с профессией библиотекарь, заинтересовать детей на регулярное посещение библиотеки.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в рамках тематической недели «Книги и библиотека. Мир театра»Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в рамках тематической недели «Книги и библиотека. Мир театра» В рамках тематической недели "Книги и библиотека. Мир театра" ребята старшей группы ездили на экскурсию в Камышловскую детскую библиотеку.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группыФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группы Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в детскую библиотеку Старшая группа Ольга Николаевна.

Экскурсия в библиотеку ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ Задачи: 1. Продолжать знакомить детей с родным городом 2. Познакомить с понятием «библиотека» 3. Расширять словарный.

Экскурсия в библиотеку Задачи: 1. Продолжать знакомить детей с родным городом 2. Познакомить с понятием «библиотека» 3. Расширять словарный запас по теме «библиотека».

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Приближается Великий праздник "День Победы". Подготовка к этому мероприятию - достаточно сложная задача. Каждый год ребята участвуют в параде,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчёт
Опубликовано: 19 сентября 2018 в 13:13
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД