Получи документы

Мастер-класс «Галстук для папы» (8 фото)

Галина Боробова
Мастер-класс «Галстук для папы»

Галстук для папы.

Подарок для пап на день защитника отечества для детей первой младшей группы.

Мастер-класс «Галстук для папы»
Фото «Галстук для папы»

В преддверии праздника 23 февраля, праздника всех мужчин - защитников,и будущих защитников отечества мы с ребятами решили сделать для наших пап подарки. Решено, что настоящего мужчину украшает галстук, его мы и сделаем в подарок папам. Для начала мы с ребятами рассмотрели фотографии и иллюстрации на которых изображены мужчины в рубашках и галстуках, обсудили, как галстук украшает внешний вид. Дети рассказали про своих пап, кто носит галстук, кто нет.

Публикация «Мастер-класс „Галстук для папы“» размещена в разделах

А еще мы повторили правила работы с клеем, картоном.

Для работы нам понадобился цветной картон, фетр, ножницы, клей ПВА и немного терпения и трудолюбия.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Галстук Галстук для папы

Из картона я вырезала силуэты галстуков.

Фото №2 Подарок для пап на день

Из цветного фетра я вырезала кружочки

Фото №3 Конструирование поделки к февраля защитника отечества для детей первой младшей группы

Ребята очень увлеченно наблюдали за моей работой, расспрашивая, что я делаю.

Приступили мы к оформлению подарков для пап. на силуэт галстука детки капали капельку клея ПВА, и приклеивали кружочек.

Фото №4 В преддверии праздника февраля праздника всех мужчин защитников и будущих защитников отечества мы с ребятами решили сделать для наших пап подарки

После обязательно примакивали салфеточками. Детки очень старались, что бы работы получились аккуратными и красивыми.

Фото №5 Решено что настоящего мужчину украшает галстук его мы и сделаем в подарок папам

Вот такие красивые галстуки у нас получились.

А как остались довольны наши папы и говорить нечего. Даже мамы удивлялись какие мы с детьми творческие личности.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Галстук в подарок папе к 23 февраля» своими руками с детьми 2–3 летМастер-класс «Галстук в подарок папе к 23 февраля» своими руками с детьми 2–3 лет Описание работы: мастер-класс рассчитан для детей 2-3 лет, воспитателей, родителей. Назначение: подарок к 23 февраля папе, дедушке, брату.

Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию рисованию «Галстук для папы» в старшей группеКонспект НОД по художественно-эстетическому развитию рисованию «Галстук для папы» в старшей группе НОД по художественно-эстетическому развитию. Рисование. «Галстук для папы». Старшая группа. Программное содержание: - Подвести детей к.

Конспект по изобразительной деятельности в средней группе «Галстук для папы» 1. Тема: Галстук для папы 2. Интеграция образовательных областей: художественно – эстетическое развитие, физическое развитие, познавательно.

Мастер-класс «Галстук для папы» в младшей группеМастер-класс «Галстук для папы» в младшей группе Скоро праздник День Защитника Отечества. Что могут сделать детки 2-3 лет в подарок своим папам и дедушкам! Чтобы порадовать своих папочек.

Мастер-класс изготовления подарка к 23 февраля «Галстук для папы»Мастер-класс изготовления подарка к 23 февраля «Галстук для папы» Подготовила воспитатель МБДОУ д/с №36 г. Таганрога Комарь Ольга Владимировна. Всем привет! На повестке дня сегодня поделки, которые скоро.

Мастер-класс «Кружка для папы»Мастер-класс «Кружка для папы» Кружки для папы". Каждый год 23 февраля во всем мире празднуют "День защитника Отечества" - это праздник настоящих и будущих мужчин защитников.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Автор: Куликова Анна Александровна, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7", воспитатель. Цель: Воспитать чувство патриотизма,.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер класс «Подарок для папы» День Защитника Отечества, праздник не только воинов, но и всех мужчин. Предлагаю сделать подарок для пап,.

Мастер-класс «Самолет для папы»Мастер-класс «Самолет для папы» Приближается праздник День защитника Отечества. И конечно же мы не могли оставить наших пап без подарка, сделанного своими руками, который.

Подарок для папы на 23 февраля «Рубашка и галстук в технике оригами»Подарок для папы на 23 февраля «Рубашка и галстук в технике оригами» Рубашка и галстук в технике оригами. Подарок для папы на 23 февраля. Любовь Майорова Доброго времени суток,дорогие друзья,коллеги и гости.

Автор публикации:
Мастер-класс «Галстук для папы»
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 09:39
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД