Получи документы

Гирлянда дружбы (4 фото)

Татьяна Ганичева(Синюхина)
Гирлянда дружбы

Мы решили присоединиться к акции "Гирлянда дружбы". И вместе с ребятами сделали куколок. Изготовление куколок оказалось очень занятным. Дети самостоятельно выполняли задание: у кого не получалось- пробовал еще и еще. пока не достиг нужного результата. У нас не оказалось необходимого количества ткани, и было принято решение сделать куколок- кувадок из салфеток (салфетки яркие, цветные, и уже нужного размера).

Публикация «Гирлянда дружбы» размещена в разделах

Гирлянда дружбы

Какое было восхищение и удовлетворение достигнутым! Дети играли с куколками, услышали историю возникновения куколок. И все дружно приняли решение сделать гирлянду Дружбы. Вместе нашли место, где разместить гирлянду. Мальчики помогли повесить гирлянду в нужное место.

Фото №1 Мы решили присоединиться к акции Фото №2 Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы Фото №3 И вместе с ребятами сделали куколок
Публикации по теме:

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Узнав из сайта о проведении миротворческой акции "Гирлянда дружбы" мы с детьми решили принять в ней активное участие. Гирлянда дружбы была.

Гирлянда дружбыГирлянда дружбы В детском саду два года я веду кружковую работу по ручному труду. С детьми средней группы мы сделали куколок из ткани, посвященных акции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Гирлянда дружбы
Опубликовано: 4 октября 2014 в 14:08
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД