МААМ-картинки

Идеи для выпускного (13 фото)

Оксана Столь
Идеи для выпускного

Предлагаю Вашему вниманию идеи для выпускного своими руками. Это оформление и подарки я делала в прошлом году своим выпускникам.

"Дети - цветы жизни"

Вырезанные цветочки и фото (которые остались с уголка "наши успехи") приклеиваются на деревянную шпажку на термоклей. Весь букет собираем в горшочек (внутри горшка пенопласт)

Идеи для выпускного

"Приглашения на выпускной" Эти приглашения сделала с детьми из гофрированной в технике гофротрубочки

Публикация «Идеи для выпускного» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию идеи для Фото №2 Сценарии выпускных в детском саду выпускного своими руками

"Горшочек радости"

Этот сладкий сюрприз для детей изготовлен из пластиковых ложек, мини - карамелек(5 штук)Каждую ложку обернула упаковочной бумагой и обвязала лентой. Приклеила на термоклей шуточное послание

Фото №3 Это оформление и подарки я делала в прошлом году своим выпускникам

Горшочек сделала из банки от майонеза обклеив гофро бумагой. Все ложки - радости вставила в кастрюльку.

Фото №4 Дети цветы жизни Вырезанные цветочки и фото которые остались с уголка наши успехи приклеиваются на деревянную шпажку на термоклей

"Приглашения для сотрудников"

Фото №5 Весь букет собираем в горшочек внутри горшка пенопласт

Спасибо за идею Ларису Савчук!

Оформление группы

Во всех дверных проемах и в группах объемные ромашки из сердечек и готовые розочки скрепила по три штуки на термоклей.

Фото №6 Приглашения на выпускной Эти приглашения сделала с детьми из гофрированной в технике гофротрубочки Публикация Идеи для выпускного размещена в разделах Выпускной Фото №7 Сценарии выпускных в детском саду Темочки

"Венок из ромашек"

Фото №8 Горшочек радости Этот сладкий сюрприз для детей изготовлен из пластиковых ложек мини карамелек штук Каждую ложку обернула упаковочной бумагой и обвязала лентой

"Цветы из гофрированной бумаги"

Фото №9 Приклеила на термоклей шуточное послание Фото №10 Горшочек сделала из банки от майонеза обклеив гофро бумагой Фото №11 Все ложки радости вставила в кастрюльку

"Подвесной шар из цифр"

В пенопластовый шар вставляются деревянные шпажки, на концах приклеиваем цифры на термоклей.

Фото №12 Приглашения для сотрудников
Публикации по теме:

«Неповторимые идеи». Поделки из салфеток«Неповторимые идеи». Поделки из салфеток Хочу показать вам мои работы, которые мы сделали вместе с детьми. Я работаю с особенными детками, поэтому и идеи у нас тоже особые. Началось.

Идеи для летнего оформления участкаИдеи для летнего оформления участка Наш участок мы оформляли вдвоем с моей напарницей - Ставицкой Наталией Вячеславовной - творческим и увлеченным педагогом. Попытались сделать.

Идеи для оформления участкаИдеи для оформления участка Участок мы оформляли вместе с моей коллегой - Сивак Еленой Андреевной. Возле домика встречают детей Маша и Медведь. Маша вырастила на.

Идеи для рождественского календаря Время – размытое, неуловимое понятие в дошкольном возрасте. Три дня, две недели, месяц – чем младше ребенок, тем сложнее ему понять, а много.

Новогодние идеи оформленияНовогодние идеи оформления Здравствуйте уважаемые коллеги! Приближается самый чудный, волшебный и самый детский праздник! В каждом доме, и конечно же в каждом детском.

Идеи оформления участка для прогулокИдеи оформления участка для прогулок Уважаемые коллеги! Хочу пригласить Вас в гости на наш прогулочный участок. Сегодня представляю Вашему вниманию лишь некоторые элементы нашего.

Летние идеи, или Мир вокруг нас (фотоотчет)Летние идеи, или Мир вокруг нас (фотоотчет) Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчелы, вьются птицы, А Маринка веселится.

Мои идеи и находкиМои идеи и находки .

Наш участок. Идеи оформленияНаш участок. Идеи оформления Доброго всем времени суток, дорогие маамовцы! Очень много видела оформления участков на страницах маам. Хочу пригласить вас и к себе на.

Осеннее оформление. Идеи.Осеннее оформление. Идеи. Всегда с любовью и большим удовольствием украшаю кухню к праздникам. Осенняя тема-море фантазии,просмотрела работы коллег-маамовцев,прошерстила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Идеи для выпускного
Опубликовано: 16 февраля 2016 в 13:20
+230Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 122.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД