МААМ-картинки

Итоговое родительское собрание (5 фото)

Гигирева Елена Васильевна
Итоговое родительское собрание

Здравствуйте, уважаемые посетители моей странички, позвольте поздравить вас с окончанием учебного года и началом отпусков.

Как обычно в конце мая во всех образовательных учреждениях прошли итоговые родительские собрания, не стала исключением и наша группа, для нас этот год знаменателен еще и тем, что наши детки Закончили свой первый учебный год и в честь этого получили дипломы об окончании 1 младшей группы! Мы с коллегой решили провести собрание немного необычно, с использованием интерактивной доски. Дали родителям почувствовать себя детьми, а так же рассказали им о том, как прожили этот год их дети, для этого мною был смонтирован фильм с использованием фотографий, которые мы делали в течении года, по итогам года родители получили Благодарственные письма. Вот на такой позитивной ноте мы и закончили этот учебный год и перешли во 2-ю младшую группу! Поздравляю всех с началом лета!

Публикация «Итоговое родительское собрание» размещена в разделах

Итоговое родительское собрание
Здравствуйте уважаемые посетители моей странички позвольте поздравить вас с окончанием учебного года и началом отпусков Как обычно в конце мая во всех образовательных учреждениях прошли Здравствуйте уважаемые посетители моей странички позвольте поздравить вас с окончанием учебного года и началом отпусков Как обычно в конце мая во всех образовательных учреждениях прошли
Публикации по теме:

Наш любимый детский сад Доброго всем дня коллеги! Благодарю всех, кто заглянул в гости. * Уважаемые коллеги, в этот раз хочу представить Вам свою презентацию "Наш.

Перспективный план работы с родителями по формированию морально-нравственного поведения у дошкольников (средняя группа) Сентябрь * "Ребенок дома" (индивидуальные консультации) // С. В. Чиркова "Родительские собрания в детском саду",стр. 123.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Итоговое родительское собрание
Опубликовано: 1 июня 2014 в 23:23
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД