МААМ-картинки

Фотоотчет «К нам приехал цирк, ура! Веселись, детвора» (12 фото)

Татьяна Яровенко
Фотоотчет «К нам приехал цирк, ура! Веселись, детвора»

Сияют лица малышей,

У них улыбки до ушей

Юрий Никулин

В октябре в один из солнечных и теплых дней, мы вместе с детьми старшей и подготовительной группы сходили в РДК на цирковое представление. Все дети, с нетерпением ждали, когда же, наконец, откроется занавес, и они увидят, что-то невероятное. Ждали довольно много времени, пока собрались все маленькие зрители нашего села. И вот свет погас, и зазвучала волшебная музыка, открылся занавес и мы увидели во тьме Джека Воробья, который пригласил нас всех отправится в увлекательное путешествие. Перед нами выступили клоуны, веселые пудели, обворожительные голуби, огромный попугай, жонглер и многие другие. Цирковое представление очень понравилось взрослым и детям. По окончании циркового представления нам разрешили сделать фото с обезьянкой «Анфисой».

Публикация «Фотоотчет „К нам приехал цирк, ура! Веселись, детвора“» размещена в разделах

Фотоотчет «К нам приехал цирк, ура! Веселись, детвора»

Джек Воробей.

Фото «К нам приехал цирк, ура! Веселись, детвора»

Обворожительные голуби.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Сияют лица малышей У них улыбки до ушей Юрий Никулин В октябре в один из солнечных и теплых дней мы вместе с детьми старшей и подготовительной группы сходили в РДК на

Обезьянка "Анфиса".

Фото №2 Занятия и сценарии на цирковую тему цирковое представление

Веселый клоун "Тёпа"

Фото №3 Все дети с нетерпением ждали когда же наконец откроется занавес и они увидят что то невероятное

Попугай "Кеша".

Фото №4 Ждали довольно много времени пока собрались все маленькие зрители нашего села

Веселые пудели.

Фото №5 И вот свет погас и зазвучала волшебная музыка открылся занавес и мы увидели во тьме Джека Воробья который пригласил нас всех отправится в увлекательное путешествие

Удав "Джордж"

Перед нами выступили клоуны веселые пудели обворожительные голуби огромный попугай жонглер и многие другие Цирковое представление очень понравилось взрослым и детям По окончании циркового представления нам разрешили сделать фото с обезьянкой Анфисой Публикация Фотоотчет К нам приехал цирк ура Веселись детвора размещена в разделах Цирк
Публикации по теме:

«День призывника в детском саду, или Ура! Ура! Ура! Армейская игра!» Патриотическое развлечение для старшей группы Предварительная работа: • (проводится воспитателями): рассматривание иллюстраций «армейские будни»; беседы о современной армии; отгадывание.

Фотоотчет «К нам приехал кукольный театр»Фотоотчет «К нам приехал кукольный театр» .

Фотоотчёт «К нам приехал цирк. Ура!»Фотоотчёт «К нам приехал цирк. Ура!» Фото отчёт " К нам приехал цирк. Ура! " Сегодня хочется поделиться впечатлениями о цирке, который радует нас своим вниманием в нашем детском.

Фотоотчет об утреннике «Цирк приехал»Фотоотчет об утреннике «Цирк приехал» Сценарий утренника «Цирк приехал» Цель: Закрепление умений выполнять общеразвивающие движения с предметами, развитие слухового внимания,.

Конспект физкультурного праздника «Дружно крикнет детвора: «Лету красному ура!», посвященного Дню защиты детей Задачи: • способствовать развитию двигательных возможностей детей; • развивать ловкость, быстроту, выносливость; • воспитывать стремление.

Новогодний праздник в первой младшей группе «Веселись, детвора!» Под фонограмму песни «Маленькой Елочки» в зал входят дети, рассматривают ёлку вместе с воспитателем, становятся в круг. Ведущий. Что за.

Развлечение для детей старшего возраста: «К нам приехал цирк!»Развлечение для детей старшего возраста: «К нам приехал цирк!» Зал празднично украшен, стулья стоят по кругу в середине зала-это арена цирка. На верху спрятана коробка с сюрпризом, так, чтобы дети.

Развлечение «К нам приехал цирк» Развлечение «К нам приехал цирк» Цель: Создание атмосферы веселья, доброжелательности, потребности коллективного общения, дружеского состязания.

Сценарий новогоднего праздника в подготовительной группе «Цирк приехал в детский сад» 2016 год. •цель: Приобщать детей к праздничной культуре, вызвать положительные эмоции, привлекать к посильному участию в празднике Звучит.

Сценарий праздника «Цирк приехал»Сценарий праздника «Цирк приехал» Сценарий утренника «Цирк приехал» Цель: Закрепление умений выполнять общеразвивающие движения с предметами, развитие слухового внимания,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «К нам приехал цирк, ура! Веселись, детвора»
Опубликовано: 11 ноября 2017 в 22:36
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД