МААМ-картинки

Как мы готовились к празднику мам. (5 фото)

Марина Буторина
Как мы готовились к празднику мам.

Вот и пришла долгожданная весна,а с ней и праздник наших любимых мамочек и бабушек.

8-е Марта! День весенний,

И скажем правду-в этот день.

Охапку нежных поздравлений

Нести нам мамочкам не лень.

Долго готовились наши малыши к этому празднику :учили песни,стихи,танцы,а еще делали подарки своими руками. Детки очень старались,чтоб поделки понравились всем. И вот что у нас получилось.

Как мы готовились к празднику мам.

Вот тебе родная в твой денек

Аленький цветочек -огонек.

Публикация «Как мы готовились к празднику мам,» размещена в разделах

Фото №1 Вот и пришла долгожданная весна а с ней и праздник наших любимых мамочек и бабушек

А такую открытку мы сделали бабушкам.

Фото №2 е Марта День весенний И скажем правду в этот день Фото №3 Охапку нежных поздравлений Нести нам мамочкам не лень

Наши поздравления работникам детского сада.

А еще к празднику выпустили стенгазету "Я и мама"

Фото №4 Долго готовились наши малыши к этому празднику учили песни стихи танцы а еще делали подарки своими руками

Мы всех женщин поздравляем с праздником весны,с первыми весенними цветами,с ярким солнцем за окном,с хорошим добрым настроением.

Пусть вам всюду весело солнце улыбается.

Пусть мужчины дарят вам каждый день цветы.

Пусть желания ваши чаще сбываются,

И всегда исполняются лучшие мечты.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» В ожидании весеннего праздника - 8-го Марта мы оформляли и группу, и раздевалку, готовили подарки мамам и бабушкам. Все старались от души.

Фотоотчёт «Как мы готовились к новогоднему празднику»Фотоотчёт «Как мы готовились к новогоднему празднику» Добрый вечер, дорогие коллеги! Отгремели новогодние салюты,подарены долгожданные подарки. А мне сегодня хочется рассказать и показать, как.

Фотоотчёт «Как мы готовились к новогоднему празднику»Фотоотчёт «Как мы готовились к новогоднему празднику» Занятие по ручному труду " Как украсить новогодний стол" (композиция из фруктов) (подготовительная группа) Для этой композиции нам понадобиться:.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта» Вот и прошла подготовка к празднику, позади остались репетиции, изготовление подарков. Дети поздравляли своих мамочек, которых они очень.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта. Сердечко для мамы»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику 8 Марта. Сердечко для мамы» Пришла весна,а вместе с ней и праздник 8 марта!Всю неделю, накануне праздника,мы с детьми беседовали о мамах,бабушках,о том как ребята помогают.

И мы готовились к празднику. Поделки (фотоотчет)И мы готовились к празднику. Поделки (фотоотчет) С Новым Годом, дорогие друзья! Как много сегодня на сайте отчетов о проделанной работе при подготовке к Новому Году! Готовились все.

Как мы готовились к празднику 8 Марта (фотоотчёт)Как мы готовились к празднику 8 Марта (фотоотчёт) Милые женщины! Я поздравляю вас с 8 Марта! В этот красивый праздник,который приходит к нам в начале весны, когда всё оживает, расцветает.

Как мы готовились к празднику для наших мамКак мы готовились к празднику для наших мам Вот и прошёл праздник, которого мы ждали и много к нему готовились. Нам надо было успеть сделать много. Это и подготовка музыкального.

Стенгазета «День защитника Отечества», или Как мы готовились к праздникуСтенгазета «День защитника Отечества», или Как мы готовились к празднику При подготовке к празднику "День защитников Отечества" мы решили сделать стенгазету. Что бы она была интересна и родителям, и детям решили.

Как мы готовились к празднику 23 февраляКак мы готовились к празднику 23 февраля В преддверии наступающего праздника ребята из средней группы «Рябинушки» старательно готовились к празднику. Всем было интересно приготовить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Как мы готовились к празднику мам.
Опубликовано: 13 марта 2016 в 21:45
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД