МААМ-картинки

Конкурс чтецов «Зимушка — зима». Фотоотчет (4 фото)

Нина Чащина
Конкурс чтецов «Зимушка — зима». Фотоотчет

Конкурс чтецов «Зимушка — зима». Фотоотчет

В очередной раз прошел в нашем детском саду "Чебурашка" конкурс чтецов "Зимушка - зима". Родители добросовестно отнеслись к этому событию. Все дети нашей группы выучили стихотворения, соответствующие данной тематике. Стоит отметить,что желающих участвовать в конкурсе было достаточно много. Поэтому в группе прошел отбор и на конкурсе читали стихи самые лучшие чтецы. В этом конкурсе приняли участие дети всех возрастных групп детского сада,от второй младшей до подготовительной к школе группы. На праздник к ребятам пришла Снежная баба. Было весело водить с ней хороводы, играть в музыкальные игры,танцевать зажигательные танцы. Ребята с легкостью отгадывали загадки и с большим интересом сочиняли стихи о Зиме. Дети с выражением читали лирические,задорные,шутливые стихотворения. Праздник удался на славу. Каждый участник был награжден грамотой и подарком.

Публикация «Конкурс чтецов „Зимушка — зима“, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото «Зимушка — зима»
Конкурс чтецов . Фотоотчет - фото
Фото №1 В очередной раз прошел в нашем детском саду Чебурашка конкурс чтецов Зимушка зима
Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс чтецов»Фотоотчет «Конкурс чтецов» нашем детском саду каждый год в январе проходит конкурс чтецов. В этом конкурсе участвуют дери подготовительной и старшей группы. Готовятся.

Конкурс чтецов (фотоотчёт)Конкурс чтецов (фотоотчёт) В нашем детском саду есть одна из традиций, два раза в год мы организуем конкурс чтецов, приуроченный к какому либо празднику. Вроде бы.

Конкурс чтецов  (фотоотчет)Конкурс чтецов  (фотоотчет) В рамках Года литературы в нашем детском саду проведено ряд мероприятий, цель которых: — привлечение внимания педагогов, воспитанников,.

«Конкурс чтецов» — фотоотчет«Конкурс чтецов» — фотоотчет В городе проводился городской конкурс чтецов "Как прекрасен этот мир!"Первый этап конкурса проходил у нас в Детском саду. Принимали участие.

Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!» Конкурс чтецов «Май! Весна! Победа!» Мероприятие, посвященное 70-летию Победы. Цели конкурса: Воспитывать у детей гражданственность.

Конкурс чтецов «Спасибо за Победу!»Конкурс чтецов «Спасибо за Победу!» 13 мая в нашем детском саду прошел конкурс чтецов "Спасибо за Победу!"В конкурсе принимали участие дети старшей и подготовительной групп.

Конкурс чтецов «Зимушка-зима» (фотоотчет)Конкурс чтецов «Зимушка-зима» (фотоотчет) В нашем детском саду недавно прошёл конкурс чтецов по теме "Зимушка-зима". Мои детки ещё не такие большие и многие не могут выговаривать.

Конкурс чтецов «Зимушка-Зима» в подготовительной группеКонкурс чтецов «Зимушка-Зима» в подготовительной группе Конкурс чтецов «Зимушка-зима»для детей подготовительной группыЦель:Совершенствование художественно-речевых исполнительских навыков, закрепление.

Конкурс поделок «Ах ты, Зимушка-Зима» (фотоотчёт)Конкурс поделок «Ах ты, Зимушка-Зима» (фотоотчёт) В рамках мероприятий, посвящённых Новому году, в МДОУ детский сад № 22 «Тополёк» был проведён конкурс поделок «Ах ты, Зимушка-Зима» для.

Работа с родителями. Конкурс «Здравствуй, зимушка-зима» (фотоотчет)Работа с родителями. Конкурс «Здравствуй, зимушка-зима» (фотоотчет) В предновогодние дни в нашей группе "Капельки" был объявлен конкурс "Здравствуй, Зимушка-Зима". Мы, воспитатели, и родители воспитанников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс чтецов «Зимушка — зима». Фотоотчет
Опубликовано: 2 февраля 2016 в 16:44
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД