Папки-передвижки

Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов (9 фото)

Мартынович Раиса Валентиновна
Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов

Конкурс «Дары осени». Фотоотчет.

Осень – очаровательное время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом. Традиционно в этот период в нашем ДОУ проводится выставка - конкурс «Дары осени».

Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов

Цель мероприятия: повышение уровня участия родителей к проводимым мероприятиям в детском саду, создание условий для развития творческого потенциала детей и родителей.

Публикация «Выставка-конкурс „Дары осени“, Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов» размещена в разделах

Фото «Дары осени»

Наша группа тоже всегда принимает активное участие в конкурсе. Фантазии родителей и воспитанников (дети обычно с удовольствием принимают участие в таких мероприятиях) не было предела. К выставке родители всегда подходят очень серьезно, проявляя свои творческие способности и терпение. В работах были использованы различные природные материалы : шишки, мох, фрукты, овощи, сухие листочки, веточки и др. материалы. Сколько было изготовлено интересных и своеобразных работ! Все поделки получились интересными (с фантазией и юмором, красочными, яркими и уникальными. Хочется выразить огромную благодарность родителям, которые приняли активное участие в конкурсе «Дары осени». Родители, участвуя в таких мероприятиях, приобщают детей к миру прекрасного.

Предлагаю вашему вниманию совместные работы детей и родителей.

Выставка-конкурс . Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов - фото
Конкурс Дары осени Осень очаровательное время года богатое яркими красками урожаем и разнообразным природным материалом Традиционно в этот период в нашем ДОУ проводится выставка конкурс Дары осени Цель мероприятия повышение уровня участия родителей к проводимым мероприятиям в детском саду создание условий для развития творческого потенциала детей и родителей Публикация Выставка конкурс Дары осени Поделки из овощей фруктов семян и других природных материалов размещена в разделах Овощи Все на овощную тему для детей Овощи
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки»Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки» Как обычно, каждый год осенью в детском саду проводится выставка осенних детско -родительских работ из природного и другого материала на.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Осенние поделки из природных материаловОсенние поделки из природных материалов Как все воспитатели, я уделяю огромное внимание экологическому воспитанию детей. Провожу много различных мероприятий: беседы, наблюдения,.

Поделки из природных материаловПоделки из природных материалов Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Праздник Осени в старшей группе «Приключения в стране овощей и фруктов»Праздник Осени в старшей группе «Приключения в стране овощей и фруктов» Пояснительная записка. Данный сценарий разработан музыкальным руководителем специально для старшей группы детей с ограниченными возможностями.

Сценарий на праздник осени в старшей группе. «Королевство овощей и фруктов» Под музыку вбегают дети с листиками в руках, исполняют : «Осенний флеш-моб». Стихи: 1. в небесах высоких тает одинокий, тонкий луч улетают.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду»Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду» Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенний переполох в саду»Детский сад – это второй дом для ребят, и задача воспитателей и специалистов,.

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктовВыставка поделок из природного материала «Золотая осень». Поделки из листьев, овощей, фруктов В преддверии ежегодного праздника "Золотая осень" ,по многолетней традиции, в нашей группе состоялся смотр-конкурс семейной поделки из природного.

Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов «Золотая осень»Выставка аппликаций и поделок из шишек, листьев, овощей, фруктов и других природных материалов «Золотая осень» В октябре нашем детском саду "Солнышко" прошла осенняя выставка. Осень-замечательная пора. Именно об этом времени года написано множество.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка-конкурс «Дары осени». Поделки из овощей, фруктов, семян и других природных материалов
Опубликовано: 18 октября 2017 в 05:26
+337Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 132.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД