Получи документы

Фотоотчет о конкурсе «Крылатые качели — 2018» (1 фото)

Анна Горохова
Фотоотчет о конкурсе «Крылатые качели — 2018»

С целью создания условий для сохранения и распространения детской песни, детского творчества, как существенной составляющей нематериального культурного наследия России, поддержки детского и юношеского творчества, вовлечение детей, подростков, молодежи, родителей в совместное творчество, укрепления региональных, культурных и межпоколенческих связей, формирования единого культурного пространства через привлечение к творческому процессу людей различных возрастных и социальных категорий - участников Фестиваля и выявления одаренности среди дошкольников и школьников МОН ФГБУ ВО «Кубанский государственный университет» филиал г. Славянска-на-Кубани проводил в мае 2018 года VI региональный фестиваль творческих инициатив дошкольников и школьников «Крылатые качели - 2018». Совместно с родителями подготовила победителя в номинации «Декоративно-прикладное искусство" и призера в номинации «Художественное слово» категории «Беби».

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Крылатые качели — 2018“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе «Крылатые качели — 2018»
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018»Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018» Добрый день уважаемые коллеги и гости моей странички. Спешу поделиться приятной новостью, ежегодно среди детских садов города, на базе.

Фотоотчет об интеллектуальном конкурсе «Знайка — 2018»Фотоотчет об интеллектуальном конкурсе «Знайка — 2018» Ежегодно в нашем комплексе ГБОУ "Школа №654 им. А. Д. Фридмана", среди дошкольных отделений, проводят интеллектуальный конкурс "Знайка -2018",.

Фотоотчет об участии в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»Фотоотчет об участии в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале декабря в нашем городе проводился городской профессиональный конкурс "Воспитатель года 2018".Мне.

Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Педагог года-2018»Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Педагог года-2018» 28 февраля по 2 марта в п. Игрим Березовского района проходил конкурс "Педагог года Березовского района-2018",в котором были представлены.

Самопрезентация на конкурсе «Учитель года 2018» Видео Хочу поделиться своим опытом участия в профессиональном конкурсе "Учитель года города Оренбурга 2018". Для меня это своеобразный путь к.

Фотоотчет об участии в конкурсе на изготовление символа 2018 года «Собака — друг человека!»Фотоотчет об участии в конкурсе на изготовление символа 2018 года «Собака — друг человека!» Сильным фактором развития ребёнка, является вдумчивое общение с животными (на примере домашнего животного - собаки, а также в возможности.

Участие в конкурсе «Вдохновение-2018»Участие в конкурсе «Вдохновение-2018» Сегодня 31 марта я с детками подготовительной группы №7 и воспитателями приняли участие в конкурсе " Вдохновение -2018" с танцевальной композицией.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2018»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2018» Это 30 лучших педагогов, выбранный для участия в конкурсе "Воспитатель года 2018" Мы представили видео "Визитная карточка" о себе,.

Фотоотчет «Участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»»Фотоотчет «Участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года — 2018»» В марте 2018 года в городе Дюртюли прошел профессиональный конкурс "Воспитатель года - 2018" в котором я приняла участие. Участие в конкурсе.

Фоторепортаж о конкурсе «Воспитатель года — 2018»Фоторепортаж о конкурсе «Воспитатель года — 2018» В Калининграде прошел конкурс «Воспитатель года-2018». Данный конкурс проводится один раз в два года. В этом конкурсе приняла участие.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Крылатые качели — 2018»
Опубликовано: 17 июля 2018 в 08:25
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД