Лучший педагог года

Конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья» (7 фото)

НАТАЛЬЯ БУКИНА
Конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья»

В продолжение к своему проекту хочу поделиться. Я не только приобщаю своих воспитанников и их родителей к здоровому образу жизни, но и стараюсь приобщать свою семью к нему.

29 марта 2017 года в школе № 15 г. Невинномысска, состоялся городской конкурс " Мама, папа, я спортивная семья", в котором я со своей семьей тоже участвовала.

Публикация «Конкурс „Мама, папа, я — спортивная семья“» размещена в разделах

В конкурсе принимало участие 8 команд, и все очень веселые и задорные семьи. После представления гостей была проведена веселая зарядка. .Конкурсов так же было 8 : "Бег с эстафетной палочкой","Переправа в обруче", "Полоса препятствий", "Челноки", конкурс со скакалкой для мам, "Поймай рыбку для пап", "Веселый мячик", "Вагончики". Все конкурсы были веселые и семейные, в них работала вся команда.

В заключении всем подарили сладкий приз - торт, конфеты, грамоты. И дети и родители остались очень довольны.

Большое спасибо организаторам и ведущим данного конкурса.

Конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья»
Фото «Мама, папа, я — спортивная семья»
Конкурс - фото
В продолжение к своему проекту хочу поделиться Я не только приобщаю своих воспитанников и их родителей к здоровому образу жизни но и стараюсь приобщать свою семью к нему марта года в школе г Невинномысска состоялся городской конкурс Мама папа я
Публикации по теме:

«Папа, мама, я — спортивная семья!»«Папа, мама, я — спортивная семья!» 8 июля, в день "Любви, семьи и верности" на территории нашего детского сада проходили спортивные соревнования среди семей каждой возрастной.

Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья»Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья» Физкультура и спорт – неотъемлемая часть жизни каждого ребенка. Спорт тренирует, организует, закаляет. Родители стараются записать детей.

Сценарий праздника «Папа, мама, я спортивная семья»Сценарий праздника «Папа, мама, я спортивная семья» «Папа, мама, я –спортивная семья» В нашем детском саду стало уже традицией, ежегодно в январе, проводить спортивные праздники с детьми старших.

Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья!»Фотоотчет «Папа, мама, я — спортивная семья!» Два дня подряд кипели эмоции в спортивном зале МАДОУ «ЦРР - ДС «Радуга». Шли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!» Судьями были.

Мама, папа и я спортивная семья. Спортивное мероприятие «Мама, папа я – спортивная семья» Цель: 1. Пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей. 2. Сплочение семьи,.

Мама, папа, я — спортивная семья Видео Осенью 2016 года инструктора по физической культуре провели спортивный праздник с родителями "Мама, папа, я - спортивная семья". Поскольку.

Олимпиада  «Мама, папа и я — спортивная семья!»Олимпиада  «Мама, папа и я — спортивная семья!» ВЫБОРЫ 18 СЕНТЯБРЯ. ОЛИМПИАДА - "Мама, папа и я - спортивная семья!" Участие принемали: Команда "Динамит"д. с. №258 и Команда "Дружба" д. с. №260.

Спартакиада «Мама, папа, я — спортивная семья» Цель: приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни через совместные спортивные мероприятия. Задачи: - формирование здорового образа.

Стенгазета «Папа, мама, я — спортивная семья»Стенгазета «Папа, мама, я — спортивная семья» Задача детского сада и семьи- это охрана и укрепление физического и психического здоровья детей, их физическое развитие. В настоящее время.

Оздоровительный досуг «Мама, папа, я — спортивная семья!» Оздоровительный досуг. Тема:«Мама, папа, я – спортивная семья!» Для спорта нет границ и расстояний! Понятен он народам всей Земли! Он.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья»
Опубликовано: 31 марта 2017 в 00:42
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД