МААМ-картинки

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик» (9 фото)

Ольга Малюта
Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик»

Конкурс новогодних поделок в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик».

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Новый год для каждого из нас — это самый желанный праздник.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок в старшей группе детского сада „Солнечный зайчик“» размещена в разделах

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Ох, и богата Российская земля талантливыми людьми! Каждый раз не перестаем удивляться и восхищаться тем, какие золотые руки у наших родителей! А сколько фантазии, выдумки, смекалки!

Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд поделку. Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны.

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, разнообразные зайцы, и это всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик»
Фото «Солнечный зайчик»
Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок в старшей группе детского сада - фото
Конкурс новогодних поделок в Старшая группа старшей группе детского сада Солнечный зайчик Солнечный зайчик Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию воображение Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить Новый Год в детском саду Новый год для каждого из нас это самый желанный праздник

Спасибо Вам большое родители за участие в наших конкурсах! Очень трудно было выбрать победителя, но мы справились.

Публикации по теме:

«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок«Волшебный Новый год!» Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок .

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок (продолжение)Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок (продолжение) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Продолжаю рассказывать вам, о конкурсе новогодних поделок в нашем детском саду. Новый год все ближе.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок «Новогодняя сказка» Фотоотчет конкурса Новогодних поделок «Новогодняя сказка» Новый год – самый любимый, сказочный и долгожданный праздник. К нему очень интересно.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделокФотоотчет о конкурсе новогодних поделок Здравствуйте, уважаемые коллеги. Скоро наступит Новый год. И как всегда, накануне этого праздника в нашем детском саду проводится конкурс.

Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок к новому году «Новогодняя сказка».Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок к новому году «Новогодняя сказка». Фотоотчет о конкурсе поделок «Новогодняя сказка». Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички доброе время суток. Новый год.

Фотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодний сапожок с символом года тигрёнком» в старшей группеФотоотчет о выставке новогодних поделок «Новогодний сапожок с символом года тигрёнком» в старшей группе Фотоотчет «Выставка новогодних поделок «Новогодний сапожок с символом года - тигрёнком» в старшей группе. [/i] Здравствуйте дорогие, педагоги.

Фотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Зимняя сказка»Фотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Зимняя сказка» Приближается замечательный праздник - Новый год. Как правило, ожидание этого праздника волнительно для каждого. Новогодние праздники – это.

Фотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» в ДОУФотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» в ДОУ Фотоотчёт о конкурсе новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» в ДОУ. Цель: активизировать родителей в жизни детей посредством участия.

Фотоотчёт о выставке-конкурсе новогодних и рождественских поделок «Зимняя сказка»Фотоотчёт о выставке-конкурсе новогодних и рождественских поделок «Зимняя сказка» В преддверии праздника Нового года по традиции в нашем детском саду прошла выставка – конкурс новогодних и рождественских поделок «Зимняя.

Конспект НОД по рисованию в младшей группе «Солнечный зайчик»Конспект НОД по рисованию в младшей группе «Солнечный зайчик» КОНСПЕКТ НОД ПО РИСОВАНИЮ В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ "СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК"Цели:Учить цветовым пятном передавать характер образа; развивать навыки работы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе новогодних поделок в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик»
Опубликовано: 13 января 2023 в 17:06
+120Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД