Лучший педагог года

Конкурс «Песочные фантазии» (10 фото)

Светлана Белоусова
Конкурс «Песочные фантазии»

Из детских воспоминаний у каждого человека невольно всплывают моменты пляжных игр в песочные замки или игры далёкого прошлого в дворовой песочнице с соседскими детьми. Оказывается, это не только развлечения, но и польза физиологического и психологического развития. Летом на улице дети могут играть с песком.

Публикация «Конкурс „Песочные фантазии“» размещена в разделах

В нашем детском саду был объявлен конкурс «Песочные фантазии», активное участие в котором приняли родители. Благодаря креативным идеям, активности и энтузиазму родителей, из песка был сооружен спортивный комплекс, где можно было увидеть трибуны, беговые дорожки, футбольное поле и волейбольную площадку, бассейн с трамплином. Песчаная композиция нашей группы получила 1 место.

Дети с огромным удовольствием рассматривали это сооружение и восхищались своими родителями.

Как хорошо, что у нас такие активные родители. Большое Вам спасибо!

Конкурс «Песочные фантазии»
Фото «Песочные фантазии»
Конкурс - фото
Из детских воспоминаний у каждого человека невольно всплывают моменты пляжных игр в песочные замки или игры далёкого прошлого в дворовой Песочные фигуры скульптуры замки из песка песочнице с соседскими детьми Оказывается это не только развлечения но и польза физиологического и психологического развития Летом на улице дети могут играть с песком Публикация Конкурс Песочные фантазии размещена в разделах Песок Все материалы с использованием песка Песочные фигуры скульптуры замки из песка Темочки В нашем детском саду был объявлен конкурс Песочные фантазии активное участие в котором приняли родители Песчаная композиция нашей группы получила место
Публикации по теме:

Песочные чудеса Однажды я увидела, как трехлетняя воспитанница подбежала к окну, увидев птичку, и непроизвольно "раздвинула" пальчиками пространство.

Фотоотчет «Песочные рыбки»Фотоотчет «Песочные рыбки» А. Орлова Морскими песками Песочницы полны, Я глажу руками Песочные волны. Песочные воды Заманчиво зыбки, Там плавают плавно Песочные.

Исследовательский проект «Песочные фантазии»Исследовательский проект «Песочные фантазии» Актуальность исследования Песок притягивает нас к себе как магнит, завораживает, как будто в нем скрыта какая-то тайна. Песок – это то,.

Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень! Как много красок! Какой полет фантазии? Это прекрасное время года, чтобы проявить себя. У нас в МБДОУ проходил конкурс поделок из.

Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии» Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение выставок. В октябре в нашем.

Конкурс поделок «Осенние фантазии»  (фотоотчет)Конкурс поделок «Осенние фантазии»  (фотоотчет) Природа щедро дарит нам свои дары, из которых можно мастерить поделки, композиции, аппликации. Традиционным, в нашем детском саду стал конкурс.

Непосредственно-образовательная деятельность «Незнайка и песочные игры» Цель: Продолжать развивать восприятие, создавая условия для практического ознакомления со свойствами осязаемых объектов. Задачи: Образовательные:.

Осенний смотр-конкурс «Осенние фантазии». ФотоотчетОсенний смотр-конкурс «Осенние фантазии». Фотоотчет Каждую осень, когда природа и все окружающее вокруг становится загадочным и по своему притягательным, в нашем детском саду проходит конкурс.

Конспект занятия «Песочные фантазии» "ПТИЦЫ НА РЯБИНЕ" Задачи: Продолжать обучать рисовать пальцами обеих рук, наносить штрихи и линии ритмичными и плавными движениями. Обучать.

Игра-эксперимент по познавательному развитию «Песочные друзья» Задачи: обучающие: - формировать у детей конкретные представления о песке, его свойствах используя схемы-модели (сыпучий, рыхлый, липкий,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс «Песочные фантазии»
Опубликовано: 20 апреля 2017 в 19:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД