Лучший педагог года

Конкурс поделок «Волшебница осень» (5 фото)

Марина Афонина
Конкурс поделок «Волшебница осень»

Добрый вечер, уважаемые коллеги. Вот проходит ещё один учебный год. Мои выпускники ушли в школу, а у меня вновь маленькие малыши. И началась работа с ними,

Конкурс поделок «Волшебница осень»

их надо тоже успеть всему научить. И вот в начале учебного года проводим в детском саду конкурс осенних поделок детей с родителями. Конечно для родителей маленьких детей первый конкурс поделок оказался и интересным, с одной стороны, а с другой - сложным. Но мои родители оказались любознательными и настойчивыми. Пришлось проводить беседы, рассказывать родителям о необходимости совместного труда взрослого и ребёнка, подготовила много папок передвижек, почти с каждым родителем провела беседу или оказала рекомендации. И вот настало время выставки и мой труд не был напрасным. С какими сияющими глазами приходили утром дети и родители. принося свои замечательные творческие работы. А вот какие работы были выполнены я представляю в фотоотчёте, надеюсь, что они Вам понравятся, заранее спасибо!

Публикация «Конкурс поделок „Волшебница осень“» размещена в разделах

Фото «Волшебница осень»
Конкурс поделок - фото
Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги Фото №2 Вот проходит ещё один учебный год
Публикации по теме:

Фотоотчёт. Конкурс поделок «Волшебница Осень»Фотоотчёт. Конкурс поделок «Волшебница Осень» Замечательное время года - осень. Природа радует глаз яркими красками, разноцветная листва деревьев, прощальные крики улетающих на юг птиц.

Фотоотчёт «Конкурс новогодних поделок»Фотоотчёт «Конкурс новогодних поделок» В декабре месяце родители старшей группы №4 «Теремок» приняли активное участие в конкурсе «Новогодние чудеса 2017». Поделки были изготовлены.

Конкурс Новогодних поделокКонкурс Новогодних поделок Уже по традиции, каждый год я провожу детско-родительский конкурс "Новый год у ворот". Очень приятно, что родители активно принимают в нём.

Конкурс осенних поделок.Конкурс осенних поделок. Осень. Время чудное, немного печальное. Всё замирает, готовится к зиме. Но зато какое буйство красок! И пурпур, и золото, и остатки зелёного.

Конкурс поделок из макаронных изделий и круп на тему «Осень»Конкурс поделок из макаронных изделий и круп на тему «Осень» Поделки из макаронных изделий давно уже не являются чем-то удивительным, но их разнообразие, всё же, по-прежнему удивляет и привлекает.

Конкурс поделок из природного материалаКонкурс поделок из природного материала Каждый год осенью в нашем детском саду проходит конкурс на лучшие поделки из природного материала. Родители и дети моей группы с удовольствием.

Конкурс поделок к 23 февраляКонкурс поделок к 23 февраля В феврале родителям нашей группы было предложено поучаствовать в конкурсе поделок,посвященном 23 февраля. Мы были приятно удивлены с какой.

Конкурс поделок на тему «Золотая осень»Конкурс поделок на тему «Золотая осень» Я работаю в детском саду совсем недавно в своей группе как один из инновационных методов мы стали использовать проектную деятельность. Одним.

Конкурс поделок «Символ года»Конкурс поделок «Символ года» В преддверии замечательного, волшебного праздника Новый год, родители и дети второй младшей группы "Рябинка", детского сада № 20 "Колосок",.

Осенние поделки младшей группы детского сада на конкурс «Волшебница Осень» (фотоотчёт)Осенние поделки младшей группы детского сада на конкурс «Волшебница Осень» (фотоотчёт) Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Как и во всех детских садах страны, в нашем детском саду тоже проходила выставка осенних поделок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс поделок «Волшебница осень»
Опубликовано: 29 марта 2017 в 20:09
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД