Папки-передвижки

Конкурс «Зеленый огонек» (фотоотчёт) (6 фото)

Ольга Лисицына
Конкурс «Зеленый огонек» (фотоотчёт)

Конкурс «Зеленый огонек» (фотоотчёт)

Конкурс " Зеленый огонек" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проходит у нас каждый год В преддверии конкурса мы познакомили детей с правилами безопасного поведения на дорогах. Было проведено занятие по ПДД, в ходе которого познакомили детей с правилами пешеходов и водителей. Для таких занятий у нас есть специальная комната безопасности, где есть и дорожная разметка, транспорт, инспектор ГБДД и много атрибутики. В нашем детском саду в конкурсе принимают участие и педагоги, дети, родители. Воспитатели всех возрастных групп представили на конкурс красочно оформленные поделки. Наша группа тоже участвовала в конкурсе. Наши родители приняли активное участие в конкурсе. Это семьи: Богдана, Артема, Кости, Тимура - сделали красочные макеты, а семья Кирилла - инспектора, семья Егора - светофорчик, Владик вместе с мамой сделали панно. И наш детский сад занял первое место. Вот поделки нашей группы:

Публикация «Конкурс „Зеленый огонек“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото «Зеленый огонек»
Конкурс  (фотоотчёт) - фото
Фото №1 Конкурс Зеленый огонек по профилактике детского дорожно транспортного травматизма проходит у нас каждый год В преддверии конкурса мы познакомили детей с правилами безопасного поведения на дорогах Фото №2 Было проведено занятие по ПДД в ходе которого познакомили детей с правилами пешеходов и водителей Фото №3 Для таких занятий у нас есть специальная комната безопасности где есть и дорожная разметка транспорт инспектор ГБДД и много атрибутики
Публикации по теме:

Сценарий мероприятия по ПДД «Зеленый огонек»Сценарий мероприятия по ПДД «Зеленый огонек» адачи: Уточнить и закрепить знания детей по правилам дорожного движения. Помочь запомнить знаки «пешеходный переход», «Осторожно, дети»,.

Досуг. КВН по правилам дорожного движения в подготовительной группе «Зеленый огонек» (с использованием ИКТ) Программное содержание: Образовательная область «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие»: 1. Активизировать и уточнить.

Фотоотчет «Зеленый огонек 2017»Фотоотчет «Зеленый огонек 2017» В рамках проведения городской акции по правилам дорожного движения "Зеленый огонек 2017" в нашем саду была подготовлена выставка совместного.

Фотоотчёт «Конкурс Чтецов»Фотоотчёт «Конкурс Чтецов» Конкурс чтецов в нашем детском саду «Берёзка» был посвящён году кино и являлся отборочным туром к районному конкурсу. Главной целью конкурса.

КВН по ПДД «Зеленый огонек» КВН «Зеленый огонек» (в КВН участвуют семейные команды - мама, папа, ребенок) Цель: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма;.

Методическая разработка Проект «Зеленый огонек» ПРОЕКТ «Зеленый огонек» Тип проекта: краткосрочный; смешанный Участники проекта: - Дети старшего дошкольного возраста; - Педагоги; - Родители.

Фотоотчёт музыкально-театрализованного представления «Лесной спецназ или кто спасет зеленый лес»Фотоотчёт музыкально-театрализованного представления «Лесной спецназ или кто спасет зеленый лес» Цель: Формирование у детей ответственного отношения к окружающей природе. Задачи: Способствовать развитию творческих способностей детей,.

Семейный мастер — класс по правилам дорожного движения «Зеленый огонек» Цель: повышать компетентность родителей по проблемам соблюдения правил дорожно- го движения на улицах. Задачи: 1. Формировать интерес родителей.

Фотоотчёт «Выращиваем лук зеленый»Фотоотчёт «Выращиваем лук зеленый» Влияние окружающего мира на ребенка огромно. Знакомство с постоянно изменяющимися явлениями начинается с первых лет жизни ребенка. Явления.

Эстафета по ПДД. «Зеленый огонек» Сценарий праздника «Зеленый огонек» по ПДД Ведущий: Нас солнца луч смешит и дразнит Нам нынче весело с утра Нам лето дарит звонкий праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Зеленый огонек» (фотоотчёт)
Опубликовано: 22 апреля 2017 в 17:28
+188Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД