Получи документы

Летнее оформление участка. (5 фото)

Лариса Кригер
Летнее оформление участка.

Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно украсить различными поделками. К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться. Уют и красота нашего участка, позволяет решать и образовательные задачи, вовлекая детей в процесс познания, ведь у них развивается творчество, любознательность, коммуникативные способности. Хочется комфорт создать для каждого ребенка. В соответствии с требованиями ФГОС ДО развивающая предметно - пространственная среда участка должна соответствовать особенностям каждого возрастного этапа, способствовать охране и укреплению здоровья детей. Создавая среду на участке мы старались следовать стандартам.

Публикация «Летнее оформление участка,» размещена в разделах

Предлагаю Вашему вниманию фотографии летнего участка, который мы оформляли совместно с родителями, которым я всегда безмерно благодарна. Буду очень рада, если наши работы понравятся!

Летнее оформление участка.
Наступило долгожданное лето Очень хочется чтобы участок детского сада Лето летом выглядел ярко и интересно Участок детского сада можно самостоятельно украсить различными поделками К нам на участок заходят и взрослые полюбоваться
Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка "Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это лето На всё лето к нам пришло!" Лето! Самое любимое и долгожданное время.

Фотоотчёт. Летнее оформление участка ДОУ.Фотоотчёт. Летнее оформление участка ДОУ. Наступило лето, и наш дружный педагогический коллектив решил украсить участки и территорию детского сада своими силами. На нашу просьбу.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участка.Летнее оформление участка. Лето - это маленькая жизнь, пора удивительных открытий,красочных эмоций и ярких впечатлений. Летом большую часть времени дети проводят на.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Как долго мы ждем прекрасное время года- лето. Это чудесное время, когда природа преображается и оживляется. Летом хочется всех удивлять,так.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето замечательная пора!Сколько всего интересного, нового и необычного! Дети группы "Цветик-семицветик" из детского сада № 39 "Ленок" города.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Вот и наступило долгожданное лето. Обязательным условием пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Вот так мы летом оформили свой участок: Это наши любимые собачки. Они очень понравились деткам. Их можно обнимать, а еще на них можно посидеть.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком. Кружат пчёлы, вьются птицы. Наша группа веселится.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Вот и заканчивается зима. И снова возникает вопрос, как оформить летний участок, чтобы детям было комфортно, интересно, чтобы каждый мог.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка.
Опубликовано: 10 февраля 2017 в 20:06
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД