Лучший педагог года

Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду (16 фото)

элеонора юсупова
Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду

Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду

Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду
Фото №1 Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду

как и в любом детском саду у нас было один не освоенный кусочек земли. сначала было не до его благоустройства, но со временем его пустота начинала надоедать да и сорняки, которые росли на этом участке начали доставать. Идеи в голову не приходили. наконец решили создать маленький зеленый уголок с небольшим прудиком

Публикация «Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду» размещена в разделах

Фото №2 как и в любом детском саду у нас было один не освоенный кусочек земли Фото №3 сначала было не до его благоустройства но со временем его пустота начинала надоедать да и сорняки которые росли на этом участке начали доставать

По мере реализации задумки почему то " пруди

Фото №4 Идеи в голову не приходили

превратился в настоящий пруд с рыбами. камни для пруда ездили собирать на высохшее и обмелевшее озеро, которое находится кстати сказать не очень то и близко. яму помогли выкопать рабочие, а вот все остальное от раствора до кладки камней уже своими силами.

наконец решили создать маленький зеленый уголок с небольшим прудиком Публикация Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду размещена в разделах ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Лето Оформление детских садов Темочки По мере реализации задумки почему то пруди превратился в настоящий пруд с рыбами камни для пруда ездили собирать на высохшее и обмелевшее озеро которое находится кстати сказать не очень то и близко яму помогли выкопать рабочие а вот все остальное от раствора до кладки камней уже своими силами на все строительство ушло недели

на все "строительство" ушло 2 недели

Фото №5 еще неделю сажали растения вокруг пруда и запустили рыб

еще неделю сажали растения вокруг пруда и запустили рыб. это было в том году. в этом году первыми зацвели тюльпаны.

Фото №6 это было в том году Фото №7 в этом году первыми зацвели тюльпаны Фото №8 вода из вытекает по дорожке и снова затекает в пруд

вода из вытекает по дорожке и снова затекает в пруд. перед купанием в бассейне детки проходят по водяной дорожке возле пруда, затем по солевой и уже потом в бассейн

Публикации по теме:

Анализ работы за летний оздоровительный период 2014 года Бдоу «Детский сад №8 г. Тары» Цель: Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование.

Анализ работы за летний оздоровительный период 2015 года Цель и задачи на летний оздоровительный период 2015 года Цель:Создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного.

Оформление участка ДОУ в летний оздоровительный периодОформление участка ДОУ в летний оздоровительный период Для нашего коллектива детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным. И территория нашего.

Отчет о работе за летний оздоровительный период С 1 июня в детском саду начался летний оздоровительный период. На летний оздоровительный период были поставлены следующие задачи: 1. Создать.

Отчет о проделанной работе в летний оздоровительный период Летняя – оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников,.

Отчет о проделанной работе за летний оздоровительный период в ДОУ Отчет о проделанной работе за летне-оздоровительный период в МКДОУ детский сад «Солнышко» лето 2015 год (по проекту «Здравствуй, лето!»).

Отчет о работе подготовительной группы в летний оздоровительный период На летний период 2015 года были поставлены следующие задачи: 1. Создавать условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение.

Отчет за летний оздоровительный период с детьми раннего возраста Воспитатель : Шкиль Е. А. Тема: «Ребёнок и безопасность». С 1 -7 июня тема: «Машины бывают разные. " Консультация с родителями на тему: «Помни.

Планирование на летний оздоровительный период «Лучики» (01.06.2016г. – 01.09.2016г.) ИЮНЬ Неделя игр Сюжетно-ролевые игры: «Дочки-матери», «Строители». Цели: Создать радостное настроение.

План работы на летний оздоровительный период Цель летней оздоровительной работы: сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей с учетом их индивидуальных особенностей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Благоустройство участка к летнему оздоровительному периоду
Опубликовано: 6 апреля 2016 в 11:25
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД