Папки-передвижки

Оформление участка детского дома (7 фото)

Елена Баулина
Оформление участка детского дома

Дети в нашем детском-доме окружены заботой, вниманием, лаской. В детском-доме уютно, красиво и комфортно. Мы надеемся, что созданная экологическая тропа поможет обеспечить эмоциональное благополучие каждого ребенка, развить в детях инициативность, любознательность, способность к творческому самовыражению.

Экологическая тропа на территории детского-дома – мир красоты, теплоты, творчества, фантазий для детей.

Детский дом-особое учреждение, это дом для его сотрудников и воспитанников. Территорию детского-дома всегда хочется сделать красивым, уютным и сказочным.

Публикация «Оформление участка детского дома» размещена в разделах

Лето прекрасное время года. Дети большую часть времени проводят на прогулке. На прогулках дети знакомятся с особенностями растительного и животного мира. Чтобы каждая прогулка приносила радость для детей участок экологической тропы украшают, оформляют, преображают каждое лето. Экологическая тропа преображается стараниями неравнодушных гостей, родителей, детей, психологами, инструкторами по труду.

Воспитанники с удовольствием сидят и отдыхают рядом с лягушкой, угощают птиц лакомством, любуются красотой. Получают массу удовольствия, когда вокруг сказка, красота.

Предлагаю Вашему вниманию фотографии нашей экологической тропы, очень надеюсь, что Вам понравится!

Оформление участка детского дома
Дети в нашем детском доме окружены заботой вниманием лаской В детском доме уютно красиво и комфортно Мы надеемся что созданная экологическая тропа поможет обеспечить эмоциональное благополучие каждого ребенка развить в детях инициативность любознательность способность к творческому самовыражению Экологическая тропа на территории детского дома мир красоты теплоты творчества фантазий для детей Детский дом особое учреждение это дом для его сотрудников и воспитанников Территорию детского дома всегда хочется сделать красивым уютным и сказочным
Публикации по теме:

Зимнее оформление участка детского садаЗимнее оформление участка детского сада Любимое время года. Уважаемые коллеги! Приглашаю вас в зимнюю сказку. Кругом глубокие снега, Куда я взгляд ни кину, Метёт и кружится пурга.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Композиция "Сказка в двери к нам стучится" Композиция "Тише, мыши. кот услышит! Композиция "Хорошо у нас в саду, я с друзьями в лес.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Каждый год у воспитателей встает вопрос, как можно украсить свой участок на улице. Хочу поделиться своим опытом. Конечно без помощи родителей.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию варианты оформления территории детского сада, для украшения которого я использовала обычные.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Тематика участка при оформлении "Сельский дворик" "Улей с пчелами" изготовлен из пластикового бочонка и из искусственной щетки для побелки.

Оформление участка детского сада «Сказка в огороде»Оформление участка детского сада «Сказка в огороде» Уважаемые коллеги, в разгаре лета считаю актуальной тему оформления территории ДОУ, ведь это время, когда дети относительно продолжительное.

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Чтобы детишкам было интереснее гулять на своей площадке, я решила придать ей новый вид. Детская площадка играет большую роль в развитии.

Оформление детского участка зимойОформление детского участка зимой "Ой ты, зимушка-зима! Побелила все леса, Горы снега намела, Нас кататься позвала. " Зима - это чудесное, сказочное время года. Дети с удовольствие.

Оформление участка детского сада в летний периодОформление участка детского сада в летний период Работа совместно с Васюхно Е. А Вот и наступило лето- самая счастливая и радостная пора. Но мы не перестаем решать развивающие задачи,даже,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского дома
Опубликовано: 24 августа 2017 в 23:04
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД