Папки-передвижки

Лэпбук «ПДД» (7 фото)

Ольга Прокофьева
Лэпбук «ПДД»

Всем доброго вечера! Хочу поделиться своим лэпбуком "ПДД". Сделала уже 5 лэпбуков,но выставить все не решалась. Все уже знают,что это очень полезная вещь для повторения и закрепления пройденного материала. А также сам процесс создания очень интересен,а рассматривание папки в дальнейшем помогает детям вспомнить и освежить в памяти пройденный материал.

В представленный лэпбук у меня вошли : правила для маленьких пешеходов; сюжетные картинки;сказка про мышонка (на новый лад, который не знал правила дорожного движения;стихи о дорожных знаках;загадки о дорожных знаках и конечно же сами дорожные знаки. А также рассказы и раскраски. Пособие при необходимости можно пополнять,с детками старшего возраста можно нарисовать пдд на дороге и также вложить в отдельный кармашек. Можно подключить родителей для сбора информации. Самое главное,что детям очень нравится.

Публикация «Лэпбук „ПДД“» размещена в разделах

Лэпбук «ПДД»
Фото «ПДД»
Лэпбук - фото
Всем доброго вечера Хочу поделиться своим лэпбуком ПДД Сделала уже лэпбуков но выставить все не решалась Все уже знают что это очень полезная вещь для повторения и закрепления пройденного материала А также сам процесс создания очень интересен а рассматривание папки в дальнейшем помогает детям вспомнить и освежить в памяти пройденный материал
Публикации по теме:

Лэпбук «Рыбы»Лэпбук «Рыбы» Листая странички интернета я увидела интересный материал про новую форму работы - лепбук. Эта идея меня очень заинтересовала и для начала.

Лэпбук «Бабочки»Лэпбук «Бабочки» Для лучшего изучения лексической темы "Бабочки" мной, совместно с ребятами был изготовлен лэпбук "Бабочки". На занятиях по развитию речи.

Лэпбук «Лес — наш друг»Лэпбук «Лес — наш друг» Дошкольный возраст — оптимальный этап в развитии экологической культуры личности. В этом возрасте ребенок начинает выделять себя из окружающей.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Воспитатель МАДОУ №12 г. Перми Климова Виктория Ивановна. Представляю вашему вниманию лэпбук, изготовленный для средней группы на тему.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД На современном этапе дошкольного образования одна из задач, стоящая перед педагогами-организация предметно-пространственной среды в детском.

Лэпбук «Разноцветный мир»Лэпбук «Разноцветный мир» Лэпбук «Разноцветный мир» для детей старшей группы. Мир дошкольного возраста — это мир игр, развлечений, мир познания нового и неизвестного.

Лэпбук-шаблонЛэпбук-шаблон Всем нам известно, что лучше запоминается то, что нам интересно. Как же сделать так, чтобы пройденный материал остался в памяти ребёнка,.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Мы, воспитатели детских садов, часто испытываем трудности с хранением, компактностью, разнообразием, простотой в использовании материала.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Хочу предложить вашему вниманию мой первый лэпбук по теме "Зима". Долго откладывала работу, искала информацию, думала над содержанием. И.

Лэпбук «23 февраля»Лэпбук «23 февраля» Бороздя просторы интернета наткнулась на такую интересную педагогическую находку, как ЛЭП БУК. Очень мне понравилась эта идея, и я решила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «ПДД»
Опубликовано: 14 июня 2016 в 22:55
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД