МААМ-картинки

Лэпбук «Зима» (9 фото)

Марина Соловьева
Лэпбук «Зима»

Хочу предложить вашему вниманию мой первый лэпбук по теме "Зима". Долго откладывала работу, искала информацию, думала над содержанием. И наконец - папка готова! Лэпбук представляет из себя картонную ширму из трех отделов. На каждой странице размещены кармашки с различной информацией.

Публикация «Лэпбук „Зима“» размещена в разделах

На первой странице разместились три кармашка. В первом из них - помещены стихи, которые мы разучивали с детьми, во втором - разрезные картинки на зимнюю тематику с заданием "Составь картинку", в третьем - спряталась веселая семейка пингвинов: папа, мама и сынок. Вторая страница представляет собой окно в природу, с иллюстрацией о зиме и заданием "Назови зимние приметы", кармашком, где дети могут найти иллюстрации к русским народным сказкам на зимнюю тематику, с заданием "Расскажи сказку". На третьей странице разместилась книжка- раскладушка с игрой "Четвертый лишний" и подборка загадок о диких животных Урала. Лэпбук детишкам понравился, он пользуется успехом.

Лэпбук «Зима»
Фото «Зима»
Лэпбук - фото
Хочу предложить вашему вниманию мой первый Лэпбуки на все темы лэпбук по теме Зима Долго откладывала работу искала информацию думала над содержанием И наконец папка готова Лэпбук представляет из себя картонную ширму из трех отделов На каждой странице размещены кармашки с различной информацией Публикация Лэпбук Зима размещена в разделах Времена года
Публикации по теме:

«Ах, зима, зима, зима»! Зимние постройки на нашем участке. Фотоотчет«Ах, зима, зима, зима»! Зимние постройки на нашем участке. Фотоотчет Зима - это чудесное,сказочное время года для малышей. Снегопады с красивыми снежинками,сугробы в которые очень хочется залезть. А мороз.

«Ах, зима, зима, зима!» Детское творчество (фотоотчет)«Ах, зима, зима, зима!» Детское творчество (фотоотчет) Ах, зима, зима, зима! (детское творчество) – фотоотчет Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости моей странички. Вашему вниманию.

Лэпбук «Зимушка, зима»Лэпбук «Зимушка, зима» Прекрасная пора и время года Зима. Так очарователен ее наряд пушистый. Столько интересного и таинственного, завораживающего в этом времени.

«Зима». Лэпбук — интерактивная папка для детей младшей группы«Зима». Лэпбук — интерактивная папка для детей младшей группы Среди воспитателей набирает популярность такая форма работы, как интерактивная папка (лэпбук).Данная работа оказалась очень занимательной.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Воспитатель МАДОУ №12 г. Перми Климова Виктория Ивановна. Представляю вашему вниманию лэпбук, изготовленный для средней группы на тему.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД На современном этапе дошкольного образования одна из задач, стоящая перед педагогами-организация предметно-пространственной среды в детском.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Вот и вышел в свет (правда, с некоторым опозданием) мой лэпбук "Зима". В содержании познавательно-игрового пособия собрана информация по.

Лэпбук «Зима»Лэпбук «Зима» Предлагаю вашему вниманию мой лэпбук по теме "Зима". Задумка сделать такую тематическую папку с разными кармашками, в которых будут разные.

Лэпбук «Зимушка-зима» для детей второй младшей группыЛэпбук «Зимушка-зима» для детей второй младшей группы ЗДРАВСТВУЙ, ЗИМУШКА-ЗИМА! Г. Ладонщиков Здравствуй, зимушка-зима! Белым снегом нас покрыло: И деревья и дома. Свищет ветер легкокрылый.

Лэпбук «Волшебница Зима»Лэпбук «Волшебница Зима» Свой первый лэпбук я посвятила зиме. Зима – это сказочное волшебное время года. И сразу вспоминается стихотворение А. С. Пушкина Идет волшебница-зима,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Зима»
Опубликовано: 23 февраля 2016 в 20:41
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД