МААМ-картинки

Макет «Зимние забавы» (3 фото)

Людмила Анатольевна Калинкина
Макет «Зимние забавы»

Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию макет "Зимние забавы" для детей старшего возраста. В своей работе я уделяю большое внимание пособиям такого рода. Использую макеты как демонстрационный, обучающий и развивающий материал к проведению занятий. Новое пособие включает в себя познавательную информацию и даёт возможность применять развивающие задания. Используя это пособие во время НОД обучающий компонент помогает сформировать у детей целостную картину мира; создать возможность для обогащения словарного запаса. совершенствования звуковой культуры. образной и грамматической сторон речи; систематизировать имеющиеся знания. Развивающий компонент окажет влияние на развитие у детей памяти, мышления, воображения, внимания, творческих способностей, речи, любознательности. Авторские методические пособия придают группе особый вид.

Публикация «Макет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Макет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Макет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимой на участке много было снега. А какой участок без горки?лаза под большим сугробом?Дети уже большие-подготовительная группа! С удовольствием.

«Зимние забавы». Сценарий спортивного праздника (спортивный праздник) Дети под музыку заходят в зал. Леший: Пришла зима, пришла зима Оделись в белое поля, Стоят деревья в шапках белых,.

Физкультурный досуг «Зимние забавы» МБДОУ №50 Физкультурный досуг «Зимние забавы» Воспитатель Бугрова Мари Николаевна Иваново, 2014 год.

Физкультурный досуг «Зимние забавы» Воспитатель приносит в группу письмо, читает его: «Дорогие ребята! В среду после полдника прилетаю к вам в гости, хочу с вами поиграть.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» В конце декабря в нашем детском саду, прошли эстафеты для всех групп. Название эстафетам дали "Зимние забавы". Дети принимали участие в.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Пришла долгожданная зима. Выпал беленький снежок. Мы с большим энтузиазмом начали строить горку. Но погода в нашем регионе в этом году не.

Консультация для родителей «Зимние забавы» Кирюшкина Г. А., воспитатель МБДОУ «Детский сад «Жемчужинка» Помните в детстве это радостное возбуждение, когда, проснувшись, вдруг обнаруживаешь,.

Сценарий развлечения «Зимние забавы» Сценарий зимнего развлечения «Зимние забавы». Цели: - формировать интерес детей к зимним развлечениям, играм. -формировать представление.

Зимние развлечения и забавы (фотоотчет)Зимние развлечения и забавы (фотоотчет) Вот и выпал долгожданный снег, наступила настоящая зима, сразу стало чуть светлее и радостнее. Пора бежать с детьми на прогулку и устраивать.

Зимние забавы-рисуем на снегуЗимние забавы-рисуем на снегу Зима – особенное волшебное время года, щедрое на разные детские забавы. Все мы в детстве любили играть в снежки, строить снежные замки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет «Зимние забавы»
Опубликовано: 20 января 2016 в 23:57
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД