МААМ-картинки

Мастер-класс «Цветы лета» (10 фото)

Смородина Алена Владимировна
Мастер-класс «Цветы лета»

Мастер класс «Цветы лета»

Мастер-класс «Цветы лета»

Наступило прекрасное время лето. Природа играет разными цветами радуги.

В поле расцвели красивые цветы – маки, васильки, ромашки. Мне захотелось сделать эти красивые цветы.

Для выполнения работы нам понадобится цветная двухсторонняя бумага (красная, синяя, черная, белая, желтая, картон зеленого цвета и втулка от туалетной бумаги.

Публикация «Мастер-класс „Цветы лета“» размещена в разделах

Фото «Цветы лета»

Зеленой бумагой обклеиваем втулку от туалетной бумаги.

Мастер-класс - фото

Из бумаги вырезаем лепестки маков, васильков, ромашек, серединки цветов. Из зеленого картона вырезаем тонкие полоски - это будут стебли для цветов. Для основания цветка вырезаем небольшой круг из зеленной бумаги.

Фото №1 Все о цветах Цветы лета

К основанию цветка приклеиванием лепестки, затем приклеиваем серединки цветков.

Фото №2 Наступило прекрасное время лето

К готовым цветкам приклеиваем стебельки чтобы их приклеить нужно один край согнуть.

Фото №3 Природа играет разными цветами радуги

Готовые цветы приклеиваем к втулке.

Фото №4 В поле расцвели красивые цветы маки васильки ромашки Фото №5 Мне захотелось сделать эти красивые цветы Фото №6 Для выполнения работы нам понадобится цветная двухсторонняя бумага красная синяя черная белая желтая картон зеленого цвета и втулка от туалетной бумаги

Цветы готовы.

Фото №7 Публикация Мастер класс Цветы лета размещена в разделах Лето Цветы

Такая замечательная поляна у нас получилась из маков, васильков и ромашек.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветы из фоамирана»Мастер-класс «Цветы из фоамирана» Свои цветы я создаю из фоамирана. Фоамиран – это очень пластичный материал, который легко поддаётся в работе. Работы которые выполняются.

Очень простой мастер-класс «Ростовые цветы»Очень простой мастер-класс «Ростовые цветы» Скажу честно, этот мастер-класс я не собиралась показывать, решив, ну, что там показывать, и так всё понятно, но, когда ко мне обратились.

Мастер-класс «Цветы из изоленты»Мастер-класс «Цветы из изоленты» Существует много разновидностей цветов, которые можно купить в любом месте. Есть много способов сделать их искусственно. Но вы можете себе.

Мастер-класс «Цветы из шишек»Мастер-класс «Цветы из шишек» Мастер - класс «Цветы из шишек». «В мире цветов тепло и прохладно… Целый букет ароматов и звуков… Каждый цветок — он по-своему нарядный….

Мастер-класс «Цветы в горшочке»Мастер-класс «Цветы в горшочке» Очень много поделок, мастер- классов можно найти в интернете, на любую тему. Можно использовать в своей работе, но сегодня я хочу представить.

Мастер-класс «Цветы в ладошке»Мастер-класс «Цветы в ладошке» Назначение: подарок, украшение, интерьер. В праздничные дни, которые предназначены для мам и бабушек, детям хочется порадовать их подарками.

Мастер-класс «Цветы в подарок»Мастер-класс «Цветы в подарок» Весной хочется творить еще больше, чем в любой другой период года. Сама природа дарит вдохновение, когда на клумбах и деревьях распускаются.

Мастер-класс «Весенние цветы»Мастер-класс «Весенние цветы» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию идею изготовления цветов из цветной бумаги. Цветы можно использовать для изготовления.

Мастер-класс «Весенние цветы».Мастер-класс «Весенние цветы». Предлагаю вам смастерить объемные цветы из цветной бумаги, которые станут украшением вашей группы или детской комнаты. Материалы и инструменты.

«Сами мы украсим Лето, если оно ходит где-то!». Детский мастер класс «Цветы лета»«Сами мы украсим Лето, если оно ходит где-то!». Детский мастер класс «Цветы лета» Уважаемые коллеги, прежде чем представить Вам наш мастер-класс, хочу поблагодарить всех за блестящие творческие идеи, которые нам с ребятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветы лета»
Опубликовано: 22 июня 2017 в 22:36
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД