Получи документы

Мастер-класс «Дерево счастья» (13 фото)

Ирина Селезнева
Мастер-класс «Дерево счастья»

Мастер-класс «Дерево счастья»

привезли в подарок разноцветные камешки и ракушки

давно было желание собрать дерево

сначала набирала по одному камешку

Фото «Дерево счастья»

затем собирала веточку по пять камешков

Мастер-класс - фото

брала по три веточки из пяти камешков и собирала в одну

Публикация «Мастер-класс „Дерево счастья“» размещена в разделах

Фото №1 привезли в подарок разноцветные камешки и ракушки давно было желание собрать дерево сначала набирала по одному камешку Фото №2 затем собирала веточку по пять камешков

затем собирала само дерево

Фото №3 брала по три веточки из пяти камешков и собирала в одну Публикация Мастер класс Дерево счастья размещена в разделах Деревья и кустарники Деревья

обмотала ствол и веточки нитками

все обмазала алебастром

дала высохнуть и покрасила акриловыми красками

основание у деревца покрыла ломаными ракушками

на ПВА приклеила "стайку"из ракушек

Фото №4 Конструирование поделки Топиарий Фото №5 Делаем топиарии Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс январь

Ракушек привезли много, но и много было ломаных, они пошли на другое деревце

Фото №6 затем собирала само дерево

оно больше похоже на засохшее,

для создания этого дерева был согнут из проволоки каркас ствола

обмотала ствол и веточки нитками все обмазала алебастром дала высохнуть и покрасила акриловыми красками основание у деревца покрыла ломаными ракушками на ПВА приклеила стайку из ракушек Ракушек привезли много но и много было ломаных они пошли на другое деревце оно больше похоже на засохшее для создания этого дерева был согнут из проволоки каркас ствола привезли в подарок разноцветные камешки и ракушки давно было желание собрать дерево сначала набирала по одному камешку
Публикации по теме:

Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Букетик счастья»Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Букетик счастья» Описание: мастер-класс предназначен для дошкольников, учеников начальных классов, воспитателей,учителей и родителей. Назначение: поделка.

Мастер-класс «Дерево счастья»Мастер-класс «Дерево счастья» Для работы нам понадобятся: -Клей ПВА; -Ножницы; -Салфетки; -Степлер; -Нитки; -Вата; -Деревянные палочки; -Лента; -Пластмассовый горшок.

Фотоотчет «Дерево счастья»Фотоотчет «Дерево счастья» Топиарий сегодня очень популярен, особенно, если он сделан своими руками. Принято считать, что топиарий приносит в дом счастье, удачу и.

Мастер-класс по изготовлению топиария «Дерево счастья»Мастер-класс по изготовлению топиария «Дерево счастья» Чтобы создать наше дерево счастье нужно приготовить заготовку. Для нее я вырезала из обычного пенопласта сердце, толщиной 2 см и надела.

Мастер-класс «Птица счастья своими руками»Мастер-класс «Птица счастья своими руками» Мастер-класс «Птица счастья своими руками»Птица счастья издавна была хранительницей семейного счастья и благополучия у русских людей. Ее.

Мастер-класс «Птица счастья завтрашнего дня»Мастер-класс «Птица счастья завтрашнего дня» Скоро мы будем отмечать Синичкин день-12 ноября. Нам тоже захотелось принять участие и сделать " Птичку-Счастья". Сегодня предлагаю Вам.

Мастер-класс «Топиарий, или «Дерево счастья»Мастер-класс «Топиарий, или «Дерево счастья» Корни этого занятия уходят в глубину веков, когда в Древнем Риме начали подстригать кусты, придавая им определенную форму. Этим занимался.

Моё дерево счастьяМоё дерево счастья Доброго времени суток, дорогие мои коллеги! Захотелось поделиться с Вами еще одной идеей оформления своего жилища. Не знаю, как у Вас, но.

Топиарий «Дерево счастья»Топиарий «Дерево счастья» Топиарий (топиари) — это сад с художественно подстриженными растениями, зелёными скульптурами. В Японии под топиаром подразумевают искусство.

Экскурсия в выставочный музей. Фотоотчет «Мастер-класс «Сирин птица счастья»Экскурсия в выставочный музей. Фотоотчет «Мастер-класс «Сирин птица счастья» У нас в городе Когалыме существует очень красивый и познавательный выставочный музей. Там очень много находится старинных. редких предметов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Дерево счастья»
Опубликовано: 5 января 2016 в 22:12
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД