Лучший педагог года

Мастер-класс для родителей.

Татьяна Помыткина
Мастер-класс для родителей.

Мастер-класс для родителей и детей. «Открытки на День Победы своими руками».

Цель: воспитание уважения к защитникам Отечества.

Совсем скоро вся наша страна будет отмечать один из грандиознейших праздников День Победы. И конечно во всех образовательных организациях уже начались мероприятия посвященные победе советского народа над фашизмом. Наш детский сад тоже готовится к этому событию. И сегодня мы с вами приступим к изготовлению открыток к 9 мая, помочь нам создать открытки пришли ваши родители. Я приготовила вам заготовки, а в группе мы соберем все в композицию. Гвоздики сделаны из салфеток, нам необходимо их распушить и сделать им стебель (дети и родители делают).

Публикация «Мастер-класс для родителей,» размещена в разделах

Теперь необходимо на средину открытки приклеить звезду, ниже приклеиваем гвоздики, стебли обворачиваем георгиевской лентой. Вот такая открытка у нас получилась! Ее вы сможете подарить ветеранам. Спасибо всем!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастер-класс для родителей»Фотоотчет «Мастер-класс для родителей» Наверное каждый воспитатель знает, как сложно бывает собрать всех родителей одновременно в одном месте. ФГОС предлагает педагогам все.

Мастер-класс для родителейМастер-класс для родителей Почитай мне сказку, мама! (мастер класс для родителей) Цель мастер-класса: - развитие устойчивого интереса к чтению художественной литературы,.

Мастер-класс для родителей «В красках заложены скрытые созвучия и контрасты которые взаимодействуют сами по себе и которые иначе как для выражения настроения нельзя.

Мастер-класс для родителей «Изонить» Мастер – класс для родителей «Изонить» Сехниашвили Лилия Рашитовна, воспитатель МБДОУ «ДС №404 г. Челябинска» ЦЕЛЬ: -познакомить родителей.

Мастер-класс для родителей «Кукла-оберег»Мастер-класс для родителей «Кукла-оберег» Я всегда считала, что взаимодействие с родителями необходимо, поскольку семья играет весомую роль во всех аспектах воспитания. Дети, получившие.

Мастер-класс для родителей «Квиллинг»Мастер-класс для родителей «Квиллинг» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей страницы. Рада представить вам мероприятия, которые проходят в нашем детском саду. Сегодня хочу.

Мастер-класс для родителей «Новогодние шары»Мастер-класс для родителей «Новогодние шары» Вот и наступил новый 2017 год! К празднику готовились и взрослые и дети. Каждый год мы группе проводим тематические выставки новогодних.

Мастер-класс для родителей «Песочная терапия» Мастер класс для родителей «Песочная терапия». Уже давно была известна и непонятна любовь детей к песочнице. Малыши в песочнице начинают.

Мастер-класс для родителей «Рисование пластилином» Мастер-класс для родителей: «Рисование пластилином». Цель: дать родителям знания о пластилинографии, как нетрадиционном способе рисования.

Мастер-класс «Новогодние украшение» для родителейМастер-класс «Новогодние украшение» для родителей Мастер-класс для родителей «Изготовление новогодних украшений для елочки» Цель: Продемонстрировать способ позитивной коммуникации с детьми,.

Автор публикации:
Мастер-класс для родителей.
Опубликовано: 12 июня 2017 в 20:30
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД