Папки-передвижки

Мастер-класс «Ежик из шерстяных ниток» (8 фото)

Людмила Сапронова
Мастер-класс «Ежик из шерстяных ниток»

Мастер-класс «Ежик из шерстяных ниток»
Фото «Ежик из шерстяных ниток»
Мастер-класс - фото
Для того чтобы сделать такого Конструирование поделки ежика нам понадобиться клей ПВА шерстяные нитки ножницы белый лист картона и простой карандаш Для начало нарисуем карандашом основу Все о ежах для детей ежика на бумаге головку и туловище Затем вырежем нашего ежика по контуру

Для того чтобы сделать такого ежика нам понадобиться :клей ПВА, шерстяные нитки, ножницы,белый лист картона и простой карандаш. Для начало нарисуем карандашом основу ежика на бумаге,головку и туловище. Затем вырежем нашего ежика по контуру. Нарежем нитки одинакогого размера примерно по 2 сантиметра. Намажем спинку ежика клеем и аккуратно начнем приклеивать уже готовые кусочки ниток придавливая двумя пальцами. После того как наклеили все нитки (иголки) нам необходимо дорисовать носик и глазки нашему колючему ежику. Дадим немного времени чтобы нитки хорошо приклеились и наш ежик готов!

Публикация «Мастер-класс „Ежик из шерстяных ниток“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Осенний ежик» (фотоотчет)«Осенний ежик» (фотоотчет) В ходе проекта "Почему у ежа колючие иголки?" была организована непосредсвенно - образовательная деятельность, на которой дети с помощью.

Дидактическая игра «Ежик и грибы»Дидактическая игра «Ежик и грибы» Дидактическая игра «Ежик и грибы» Цель: Различать цвета и понимать названия цвета, учить подбирать предмет одинаково цвета, но различные.

Ежик на лесной дорожкеЕжик на лесной дорожке Поделка из природного материала и круп. Изготовлена воспитанницей, подготовительной группы "Зайчонок", Диулиной Викторией. Под руководством.

Мастер-класс для педагогов «Я сам мастер декоративно-прикладного творчества» «Если вы сумеете научить ребёнка в детские годы ощущать красоту, изумляться дивным творениям человеческих рук, красотой природы, то вырастите.

Мастер-класс поделки из природного материала «Ежик»Мастер-класс поделки из природного материала «Ежик» Я предлагаю вашему вниманию поделку из семечек "Ежик". Для работы нам понадобиться: клей, семечки, пластилин, картон, изображение ежика.

Мастер-класс «Обереговая кукла «Кубышка-Травница» своими руками» в рамках кружковой работыМастер-класс «Обереговая кукла «Кубышка-Травница» своими руками» в рамках кружковой работы ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КРУЖКОВАЯ РАБОТА. КРУЖОК «МАСТЕР – САМОДЕЛКИН» Обереговая кукла «Кубышка-Травница» своими руками Автор мастер.

«Ежик». Наблюдаем за растениями«Ежик». Наблюдаем за растениями Весной очень хочется увидеть хоть что-нибудь зелененькое, хоть малюсенькую травинку).И вот мы с ребятами решили сделать ежика. Взяли кусок.

Проект «Ежик-ежик колкий» Проект «Ежик-ежик колкий» Автор проекта: Исакова Жанна Николаевна Тип проекта: познавательный Продолжительность проекта: краткосрочный.

Занятие «Ежик и море» Цель: формирование навыка управлять мышцами тела: расслабить или напрячь их по собственному желанию; - ритмично и легко дышать погружаться.

Занятие по рисованию «Ежик» Методическая разработка: «Конспект непосредственно-образовательной деятельности по художественно-эстетическому направлению в средней группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Ежик из шерстяных ниток»
Опубликовано: 11 августа 2015 в 20:00
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД