Лучший педагог года

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Галстук для папы» (3 фото)

Татьяна Матушак
Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Галстук для папы»

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Галстук для папы»

В праздник «День защитника Отечества» принято поздравлять мужчин и мальчиков и дарить им подарки. В этом году я предложила детям изготовить в подарок папам – галстук. Рассказала об этой детали мужского туалета, попробовала завязать его разными узлами, показала на ноутбуке образы мужской одежды, которые украшает галстук. Конечно, не у всех получилось завязать красиво галстук, но дети очень старались и запомнили – галстук позволяет мужчине выглядеть стильно и солидно

Публикация «Мастер-класс к Дню защитника Отечества „Галстук для папы“» размещена в разделах

Для изготовления галстука нам понадобится :

1. Цветной картон зелёного цвета.

2. Клей – карандаш.

3. Ножницы.

4. Шаблоны галстука, звёздочки.

5. Простой карандаш.

6. Самоклейка красного, чёрного и жёлтого расцветок.

7. Линейка.

Из картона зелёного цвета по трафарету, обведённому карандашом, вырезаем галстук. Из картона красного цвета - звёздочку. По шаблону вырезаем чёрный параллелограмм. Две шпалы – полоски из самоклейки золотого или жёлтого цвета аккуратно размечаем по линейке и вырезаем ножницами. Располагаем детали на заготовке галстука. Приклеиваем. Подарок для мужчин – готов.

Фото «Галстук для папы»
Мастер-класс к Дню защитника Отечества - фото
Публикации по теме:

Мастер-класс «Галстук для папы»Мастер-класс «Галстук для папы» Галстук для папы. Подарок для пап на день защитника отечества для детей первой младшей группы. В преддверии праздника 23 февраля, праздника.

Мастер-класс «Галстук для папы» в младшей группеМастер-класс «Галстук для папы» в младшей группе Скоро праздник День Защитника Отечества. Что могут сделать детки 2-3 лет в подарок своим папам и дедушкам! Чтобы порадовать своих папочек.

Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки для папы к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки для папы к Дню защитника Отечества» Скоро праздник наших любимых пап, братьев, дедушек и всех мужчин - 23 февраля – День Защитника Отечества! С лучшим днём в календаре, с.

Мастер-класс изготовления подарка к 23 февраля «Галстук для папы»Мастер-класс изготовления подарка к 23 февраля «Галстук для папы» Подготовила воспитатель МБДОУ д/с №36 г. Таганрога Комарь Ольга Владимировна. Всем привет! На повестке дня сегодня поделки, которые скоро.

Мастер-класс «Книжечка для папы ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Книжечка для папы ко Дню защитника Отечества» МДОУ «Детский сад №33» г. Саратов Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своей работой, ко дню праздника 23 февраля – «Книжечка для.

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Медаль для папы»Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Медаль для папы» В честь дня Защитника Отечества решила со своими ребятами сделать медали для пап,дедушек. Для её создания потребуется: шаблон из картона.

Мастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группеМастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе Уважаемые коллеги, предлагаем Вам мастер – класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе, может кому-то он пригодится.

Фотоотчет «Мастер-класс «Открытка для папы» ко Дню защитника Отечества во второй младшей группе»Фотоотчет «Мастер-класс «Открытка для папы» ко Дню защитника Отечества во второй младшей группе» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Мастер-класс по изготовлению открытки-календаря для папы к празднику «День защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению открытки-календаря для папы к празднику «День защитника Отечества» Мастер - класс по изготовлению открытки-календарик для папы к празднику "День защитника отечества" Праздник уже скоро, что же подарить нашим.

Подарок для папы ко Дню Защитника ОтечестваПодарок для папы ко Дню Защитника Отечества Вот и наступает День Защитника Отечества, день тех, кто служил или ещё только будет служить в Российской Армии. И я долго думала, что же.

Автор публикации:
Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Галстук для папы»
Опубликовано: 16 марта 2018 в 11:14
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД