Папки-передвижки

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» (2 фото)

Марина Бутакова
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

https://youtu.be/knQ2XRGnhBI

Когда долгожданные новогодние праздники и долгие выходные, есть время для творчества с детьми. Актуально, когда нужно подготовить так много подарков. А самый лучший - это подарок, сделанный своими руками. Вот идея подарка, например, бабушке или дедушке) А сделать эту рукотворную поделку можно с самыми маленькими детишками. Совместное время пройдёт и приятно, и с пользой.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя ёлочка“» размещена в разделах

Вам понадобится:

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»

-линейка;

-карандаш;

-скотч;

-дырокол;

-клей-карандаш;

-лента (шириной 0,6 см);

-картон;

-декор (пайетки, бусины, помпоны, снежинки и др).

*Из картона сделайте треугольную заготовку (рамку);

*По краям рамки на одинаковом расстоянии сделайте отверстия с помощью дырокола;

*Протяните ленту во все отверстия, контролируйте, чтобы лента не перекручивалась;

*Сверху и снизу закрепите ленту скотчем с обратной стороны;

*Приступайте к декору ёлочки, используя клей-карандаш.

Фото «Новогодняя ёлочка»

С Новым годом!

Публикации по теме:

Новогодняя ёлочка из бросового материал. Мастер-классНовогодняя ёлочка из бросового материал. Мастер-класс Любит елочку народ Наряжать под Новый год. В каждом доме елка есть, Но такая только здесь! Скоро любимый всеми праздник Новый год. Готовятся.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» Мастер класс «Новогодняя ёлочка». Уважаемые воспитатели! Не за горами Новый год! Представляю вашему вниманию аппликацию «Новогодняя ёлочка».

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» Вот и прошел новогодний праздник, а наша нарядная ёлочка продолжает нас радовать своей красотой. И так хочется её образ сохранить в нашем.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из мишуры» Скоро Новый год и мы с ребятами моей младшей группы решили сделать ёлочку-красавицу, которая будет украшением группы и создаст праздничное.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка» С каждым днём всё ближе и ближе любимый всеми праздник Новый год. В ожидании его мы стараемся создать для своих малышей праздничную, сказочную.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка» Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Добра вам и удачи! Спешу поделиться с вами одной из многочисленных идей по оформлению.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из фатина»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из фатина» Сегодня хочу поделиться с вами изготовлением новогодней ёлочки. Все мы знаем, что одним из давних традиций Нового года -это украшение новогодней.

Мастер-класс по квиллингу «Новогодняя ёлочка»Мастер-класс по квиллингу «Новогодняя ёлочка» Мастер-класс по квиллингу «Новогодняя ёлочка». Задачи: Способствовать развитию творческих способностей, развивать эстетический вкус, аккуратность.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из яичных ячеек»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из яичных ячеек» Новогодняя ёлочка из яичных ячеек. Цель: Использование бросового материала для создания новогодних украшений. Материал для изготовления.

Вязаная новогодняя ёлочка. Мастер-классВязаная новогодняя ёлочка. Мастер-класс Для изготовления ёлочки понадобилось совсем немного: - пряжа голубого, красного, оранжевого и жёлтого цвета, - холлофайбер, - вязальный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»
Опубликовано: 21 января 2021 в 00:00
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД