Получи документы

Мастер-класс «Пасхальное яйцо из макарон» (7 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Мастер-класс «Пасхальное яйцо из макарон»

Мастер-класс «Пасхальное яйцо из макарон» от Артема Богодумова.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо из макарон»

Предлагаю вашему вниманию мое пасхальное яйцо. Выглядит богато, а в создании используются подручные средства и макароны. Очень вдохновился я этой работой.

Публикация «Мастер-класс „Пасхальное яйцо из макарон“» размещена в разделах

Для работы нам понадобились: шарик, цветная бумага, ножницы, баночка для подставки под яйцо, клей ПВА, клеевой пистолет, краска в баллончике золотая, серпантин, макароны, игрушки

Сначала надуваем шарик, рисуем овал на одной стороне. В тарелочке смешиваем клей ПВА с макаронами в форме колеса. Хорошо перемешиваем с клеем, начинаем оклеивать шарик по контуру.

Фото «Пасхальное яйцо из макарон»
Мастер-класс - фото

Нарисованный овал оставляем без макарон. Оставляем просохнуть.

Пока наш каркас сохнет, сделаем для него подставку.

Берем плотную коробочку и приклеиваем ее цветной бумагой. Пока убираем подставку в сторону.

После того как макароны приклеились и каркас на шарике высох, спускаем и убираем его.

Почти готово, осталось покрасить. Берем краску в баллончике золотого цвета, распыляем краску в несколько слоев. Каждому слою даем подсохнуть

Фото №1 Пасха пасхальная тема Пасхальное яйцо из макарон от Артема Богодумова Фото №2 Предлагаю вашему вниманию мое

Наше яйцо высохло теперь я приступаю к его украшению: внутрь кладем курочку с цыплятами, яички и серпантин, привязываем атласную ленту в бантик. Какими макаронами и как украшать, в какой цвет окрашивать, решать вам!

А у меня получилось вот так.

Фото №3 Пасхальное яйцо Фото №4 Украшаем и мастерим яйца на пасху пасхальное яйцо
Публикации по теме:

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» Пасха – праздник Самый светлый! А яйцо, известно мне, Символ жизни на земле! Дорогие мои друзья, Вы уже знаете, что я очень люблю украшать.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» Добрый день, дорогие коллеги! В преддверии Великого Праздника Пасхи, предлагаю Вашему вниманию мастер класс по декорированию деревянного.

Мастер класс «Пасхальное яйцо»Мастер класс «Пасхальное яйцо» Мастер класс «Пасхальное яйцо» У каждого народа существуют свои праздники, но среди них есть праздник праздников, самый главный. Таким.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» В нашем районе 21 апреля будет проходить «Пасхальный фестиваль -2017», посвященный Светлому Христову Воскресению – Пасхе. Праздничное мероприятие.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» Не будь, мое яичко, печальное, Будь красивое – пасхальное! Все ближе и ближе светлый праздник Христова Воскресения – Пасха. Уже многие.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо»Мастер-класс «Пасхальное яйцо» Мастер-класс «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО» Все долго готовимся к светлому празднику Пасха. Обычно в «чистый четверг» всей семьей окрашиваем пасхальные.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо из джута»Мастер-класс «Пасхальное яйцо из джута» «Пасхальное яйцо» Посмотрите, что за чудо Положила мама в блюдо? Тут яйцо, но не простое: Золотое расписное, Словно яркая игрушка! Здесь.

Мастер класс. Пасхальное яйцо из макарон «Домовенок»Мастер класс. Пасхальное яйцо из макарон «Домовенок» Уважаемые коллеги скоро праздник – Пасха. Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха - главное событие года для православных христиан.

Мастер-класс. «Пасхальное яйцо» (пластилинография)Мастер-класс. «Пасхальное яйцо» (пластилинография) Светлое Христово Воскресение является самым главным христианским праздником. В Пасху принято делать друг другу подарки. Лучший из них –.

Пасхальное яйцо из макарон. Работа Артёма и мамыПасхальное яйцо из макарон. Работа Артёма и мамы Хочу представить вашему вниманию работу моего воспитанника Артёма Фишера и его мамы Наталии Сергеевны "Пасхальное яйцо из макарон". Мы часто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Пасхальное яйцо из макарон»
Опубликовано: 16 апреля 2020 в 13:33
+208Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД