МААМ-картинки

Мастер-класс «Подарок для мамы» (15 фото)

Татьяна Алексеевна Вакуленко
Мастер-класс «Подарок для мамы»

«Подарок для мамы»

Хочу поздравить Вас с наступающим Международным Женским Днём! Пожелать Вам здоровья, успехов в работе и главное простого женского счастья!

Мы группа «Капитошки» серьёзно подошли к подготовке 8 марта. Выучили песни, танцы о маме и о бабушке. Приготовили поздравления для девочек нашей группы. Нарисовали мамины портреты.

Мастер-класс «Подарок для мамы»

Но больше всего у нас заняло время на приготовление подарков для любимых мамочек. Мы долго думали, что же подарить. И остановились на цветах из бумажных салфеток.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Вашему вниманию наш мастер класс «Подарок для мамы».

Нам понадобиться: белая бумаги А4, одноразовые стаканчики, зеленый скотч, цветная бумага – зелёная, бумажные салфетки, клей ПВА, обёрточная бумага, ленточки и газета.

Фото «Подарок для мамы»

В первую очередь из белой бумаги А4 мы скатали трубочки по длине – это у нас будет стебелёк. Нарезали салфетки на квадратики. Из цветной зелёной бумаги вырезали листочки.

Мастер-класс - фото

Затем приклеили зелёный скотч с одной стороны трубочки и приступили к приклеиванию лепестков. Обмакиваем кусочки салфеток в клей ПВА и приклеиваем их к белой части стебелька.

Выучили песни танцы о маме и о бабушке Приготовили поздравления для девочек нашей группы Нарисовали мамины портреты Но больше всего у нас заняло время на приготовление подарков для любимых мамочек

На небольшие кусочки зелёного скотча прикрепляем листочки. Ставим готовый цветок в одноразовый стаканчик, заполняя его газетой. Закрываем газету зелёным скотчем.

Мы долго думали что же подарить И остановились на цветах из бумажных салфеток Публикация Мастер класс Подарок для мамы размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс март Вашему вниманию наш мастер класс Подарок для мамы Нам понадобиться белая бумаги А одноразовые стаканчики зеленый скотч цветная бумага зелёная бумажные салфетки клей ПВА обёрточная бумага ленточки и газета

Ставим стаканчик на обёрточную бумагу, заворачиваем, завязываем ленточкой.

Фото №1 В первую очередь из белой бумаги А мы скатали трубочки по длине это у нас будет стебелёк Фото №2 Нарезали салфетки на квадратики

Подарок готов!

Фото №3 Из цветной зелёной бумаги вырезали листочки Фото №4 Затем приклеили зелёный скотч с одной стороны трубочки и приступили к приклеиванию лепестков
Публикации по теме:

«Подарок для мамы» — мастер-класс поделки на 8 Марта«Подарок для мамы» — мастер-класс поделки на 8 Марта За окошком еще "трещит"угрюмый дядюшка Февраль,но на душе уже Весна!И в воздухе уже ощущается пробуждение природы. Совсем скоро госпожа.

Мастер-класс «Бабочка». Подарок для мамыМастер-класс «Бабочка». Подарок для мамы Цель: изготовить с детьми старшего дошкольного возраста поделку своими руками. Задачи: развивать чувство композиции, эстетический вкус,.

Мастер-класс. Платье для мамы в подарок.Мастер-класс. Платье для мамы в подарок. Мастер-класс. Платье для мамы в подарок. [/b] Мы со своей напарницей по работе решили сделать вместе с детьми на праздник мамам картины в.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» ФОТО 9 Прекрасный праздник «День матери!» Это еще один повод поздравить наших любимых мамочек и подарить им подарки, сделанные своими руками.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» На праздник " День матери" по сценарию дети моей группы должны подарить мамам медаль в форме сердца. Мы использовали материал : картон,.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Мастер-класс. Подарок для мамы «Бабочка»Мастер-класс. Подарок для мамы «Бабочка» Скоро приближается праздник День Матери. В каждом детском саду, воспитатели с детьми обязательно готовят подарки к этому дню. Предлагаю вам.

Мастер-класс «Подарок — поздравление для мамы»Мастер-класс «Подарок — поздравление для мамы» Приближается весна,а вместе с ней приближается праздник 8 Марта. В этот праздник принято дарить подарки. И вот такие подарки - поздравления.

Подарок «Открытка для мамы». Мастер-классПодарок «Открытка для мамы». Мастер-класс Предлагаю мастер-класс по созданию открытки для мамы в технике торцевания. Для работы нам понадобятся: крепированная бумага разных цветов,.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамы»
Опубликовано: 3 марта 2016 в 17:22
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД