МААМ-картинки

Мастер-класс «Подарок на День защитника Отечества» (10 фото)

Любовь Картамышева
Мастер-класс «Подарок на День защитника Отечества»

Сегодня все мужчины принимают поздравления! Такой замечательный праздник - День защитника Отечества! Мои дети решили, что купленные подарки - это не так приятно, а вот сделанные своими руками порадуют наших мужчин больше! И я с ними согласна. Поэтому мы приступили к работе. Был вечер 22 февраля, неделя прошла очень загруженно, поэтому пришлось все делать очень спешно. Из - за нехватки времени, мы решили сделать что - нибудь простое. Посоветовавшись, определили, что наградим наших мужчин медалями! А сделать нам их надо было 4: папе, дяде и 2 - дедушкам. Вместе мы быстро справились с поставленной задачей и сегодня порадовали своих защитников! Они были очень довольны! А я хочу поделиться с Вами идеей изготовления медали.

Публикация «Мастер-класс „Подарок на День защитника Отечества“» размещена в разделах

Мастер-класс «Подарок на День защитника Отечества»

Для начала дочка обвела шаблон на картон и вырезала по контуру.

Фото «Подарок на День защитника Отечества»
Мастер-класс - фото

Затем она нарисовала и вырезала небольшие звездочки

Фото №1 Сегодня все мужчины принимают поздравления Такой замечательный праздник День

Вырезала фигурными ножницами небольшие прямоугольники и написала на них фразы "Самый лучший папа", "Самый лучший дядя", "Самый лучший дедушка". Наклеили мы их в центр медали. А дальше к работе подключился сын. Он наклеивал вокруг надписи звезды.

День защитника Отечества февраля защитника Отечества Мои дети решили что купленные подарки это не так приятно а вот сделанные своими руками порадуют наших мужчин больше И я с ними согласна Поэтому мы приступили к работе Был вечер февраля неделя прошла очень загруженно поэтому пришлось все делать очень спешно

Верх медали мы украсили полосками пластилина цветов Российского флага. Скатали жгутики и приклеили к медали.

Фото №2 Из за нехватки времени мы решили сделать что нибудь простое Фото №3 Посоветовавшись определили что наградим наших мужчин медалями А сделать нам их надо было папе дяде и дедушкам

Вот так вместе мы быстро справились с задумкой и сегодня порадовали наших любимых мужчин!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по аппликации «Магнит в подарок ко Дню защитника Отечества»Детский мастер-класс по аппликации «Магнит в подарок ко Дню защитника Отечества» Уважаемые коллеги! В своем блоге я представляла вашему вниманию мастер-класс по изготовлению сувенира- магнита на холодильник ко Дню защитника.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки к Дню защитника ОтечестваДетский мастер-класс по изготовлению открытки к Дню защитника Отечества Уважаемые коллеги и друзья хочу предложить вашему вниманию детский мастер - класс по изготовлению открытки ко Дню Защитника Отечества.

Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка к Дню защитника Отечества» Назначение: в качестве подарка к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи: развивать.

Мастер-класс по изготовлению подарка ко Дню Защитника ОтечестваМастер-класс по изготовлению подарка ко Дню Защитника Отечества Представляю вашему вниманию оригинальную и простую в изготовлении поделку ко Дню Защитника Отечества, которую можно изготовить с детьми.

Мастер-класс по изготовлению подарка на День защитника ОтечестваМастер-класс по изготовлению подарка на День защитника Отечества Наверное, в каждом детском саду есть замечательная традиция, делать подарки близким своими руками. В этом году на День защитника Отечества.

Мастер-класс по изготовлению солдатиков в подарок ко Дню защитника ОтечестваМастер-класс по изготовлению солдатиков в подарок ко Дню защитника Отечества Предлагаю мастер-класс по изготовлению солдатиков из бумаги и бросового материала с детьми старшего дошкольного возраста. Поделка не требует.

Мастер-класс «Флажок в подарок ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Флажок в подарок ко Дню защитника Отечества» Каждый год в предверии праздника Дня Защитника Отечества перед воспитателями встает вопрос:"Что же сделать с детьми и подарить своим папам?".

Мастер-класс с детьми по аппликации «День защитника Отечества!»Мастер-класс с детьми по аппликации «День защитника Отечества!» Мастер-класс с детьми по аппликации на тему: «День защитника Отечества!» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички! Сегодня.

Мастер-класс «Вертолётик» к Дню защитника ОтечестваМастер-класс «Вертолётик» к Дню защитника Отечества Скоро мы будем отмечать День защитника Отечества. День защитника Отечества – праздник, очень почитаемый в России. Поделки к 23 февраля.

Мастер-класс для детей «Подарок ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс для детей «Подарок ко Дню защитника Отечества» Об армии любимой Знает стар и млад И ей, непобедимой, Сегодня каждый рад. Есть в армии солдаты, Танкисты, моряки, Все сильные ребята, Им.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок на День защитника Отечества»
Опубликовано: 23 февраля 2018 в 20:12
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД