Папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению поделки из пластилина и яиц от киндер-сюрприза «Смешарики» (6 фото)

Ольга Бирюкова
Мастер-класс по изготовлению поделки из пластилина и яиц от киндер-сюрприза «Смешарики»

Мастер-класс по изготовлению поделки из пластилина и яиц от киндер-сюрприза «Смешарики»

На работе объявили конкурс "весёлый пластилин". Долго думала, что-же слепить оригинальное и то же время простое. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поделки из пластилина и яиц от киндер сюрприза.

Фото «Смешарики»

Берём пластилин нужного цвета, в зависимости кого вы хотите слепить, и обмазываем им яйцо от киндера.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению поделки из пластилина и яиц от киндер-сюрприза „Смешарики“» размещена в разделах

Мастер-класс по изготовлению поделки из пластилина и яиц от киндер-сюрприза - фото

Затем лепим детали: руки, ноги, и в моём случае-иголки, т. к я делаю ёжика.

Фото №1 На работе объявили конкурс весёлый пластилин

Теперь займёмся изготовлением самых мелких деталей- это глаза, уши, очки, нос, рот.

Фото №2 Долго думала что же слепить оригинальное и то же время простое

А теперь нам осталось добавить нашему ёжику его любимую книгу!

И вот, что у нас получилось

Фото №3 Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению поделки из

Два неразлучных друга!

Кроша делала по той же технологии, но т. к. не было голубого пластилина пришлось смешать синий и белый, поэтому он получился немного отличным от настоящего.

Я надеюсь, что вам понравился мой мастер класс и вы проголосуете за меня!

Всем удачи и новых творческих побед!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению поделки с использованием контейнеров от киндер-сюрприза «Цветок для мамочки»Мастер-класс по изготовлению поделки с использованием контейнеров от киндер-сюрприза «Цветок для мамочки» Цель: учить из бросового материала, создавать красивые поделки. Поделка проста в изготовлении и не требует особых затрат, дети старшей.

Мастер-класс по лепке из пластилина с использованием контейнеров от киндер-сюрпризов «Жираф»Мастер-класс по лепке из пластилина с использованием контейнеров от киндер-сюрпризов «Жираф» Данная разработка будет интересна воспитателям старших и подготовительных групп, жирафов можно использовать в качестве украшения для приемной.

Мастер класс по лепке из пластилина с использованием контейнера от киндер-сюрприза «Слоненок»Мастер класс по лепке из пластилина с использованием контейнера от киндер-сюрприза «Слоненок» В мире нет ничего не нужного, только нужно немного подумать, включить фантазию, добавить крупинку творчества и вот … На нашей земле, в век.

Мастер-класс «Овечка из ваты, пластилина и киндер-игрушки»Мастер-класс «Овечка из ваты, пластилина и киндер-игрушки» Предлагаю вашему вниманию поделку из ваты, пластилина и киндер игрушки: "Овечка". Овечку с удовольствием могут сделать дети дошкольного.

Мастер-класс по изготовлению матрешки из лотков для яиц.Мастер-класс по изготовлению матрешки из лотков для яиц. .

Мастер-класс по изготовлению подарка для папы из контейнеров от киндер-сюрпризов «Самолет»Мастер-класс по изготовлению подарка для папы из контейнеров от киндер-сюрпризов «Самолет» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вот и наступил февраль. Совсем скоро мы будем поздравлять наших мужчин, наших защитников. Пора подумать,.

Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала с использованием пластилина «В гостях у дядюшки Ау»Мастер-класс по изготовлению поделки из природного материала с использованием пластилина «В гостях у дядюшки Ау» Октябрь - самая лучшая пора для изготовления поделок из природного материала. Весь месяц мы делаем человечков, различных зверушек и домики.

Мастер-класс по изготовлению поделки из контейнеров от киндер-сюрпризов «Забавные букашки»Мастер-класс по изготовлению поделки из контейнеров от киндер-сюрпризов «Забавные букашки» Мастер-класс рассчитан на детей старшего дошкольного возраста. Данный мастер - класс будет интересен педагогам и родителям. Задачи:.

Поделка из футляров от киндер яиц «Кошка и мышка». Мастер-классПоделка из футляров от киндер яиц «Кошка и мышка». Мастер-класс Мышка с котиком в обнимку До утра сопели мирно, А потом играли в прятки Возле маленькой хозяйки Начиная с первой младшей группы, мы.

Поделки из пластилина и бросового материала (контейнера от «Киндер сюрприза») к 23 февраляПоделки из пластилина и бросового материала (контейнера от «Киндер сюрприза») к 23 февраля Приближается праздник наших дорогих, сильных и смелых мужчин - День защитников Отечества. Разрабатывая план совместного творчества с детьми,.

Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению поделки из пластилина и яиц от киндер-сюрприза «Смешарики»
Опубликовано: 18 октября 2017 в 18:23
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД