Лучший педагог года

Мастер-класс «Снеговичок» (10 фото)

Татьяна Перова
Мастер-класс «Снеговичок»

До Нового года осталось совсем немного времени. Я продолжаю подготовку к Новому году, мастеря новогодние украшения,поделки и подарки своими руками.

Сегодня хочу рассказать о том,как быстро смастерить милого снеговичка своими руками.

Мастер-класс «Снеговичок»
Фото «Снеговичок»

Итак,за работу.

1. Приготовим необходимые материалы и инструменты.

Публикация «Мастер-класс „Снеговичок“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Кроме этого приготовьте крышку от баночки витаминов,кусочек красной текстуры-самоклейки для ротика,пластиковое украшение-снежинку или звезду,полоску ткани для шарфика,ножницы и клей.

2. Шишку ставим на крышечку (это необходимо для устойчивости,берём шарик (от шарикового антиперспиранта)и приклеиваем к шишке.

Фото №1 До Нового года осталось совсем немного времени

3. На шарик приклеиваем красный колпачок.

Фото №2 Я продолжаю подготовку к Новому году мастеря новогодние украшения поделки и подарки своими руками

4. Приклеиваем глазки и носик.

Фото №3 Сегодня хочу рассказать о том как быстро смастерить милого снеговичка своими руками

5. Не забудьте приклеить ротик.

Фото №4 Приготовим необходимые материалы и инструменты

6. Сбоку на колпачок приклеиваем пластиковую снежинку.

Фото №5 Публикация Мастер класс Снеговичок размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь

7. Завязываем шарфик.

Фото №6 Кроме этого приготовьте крышку от баночки витаминов кусочек красной текстуры самоклейки для ротика пластиковое украшение снежинку или звезду полоску ткани для шарфика ножницы и клей

8. Если нужно,из золотой нити делаем петельку.

Снеговичок готов. Спасибо за внимание!

Фото №7 Шишку ставим на крышечку это необходимо для устойчивости берём шарик от шарикового антиперспиранта и приклеиваем к шишке
Публикации по теме:

Игровое занятие для знакомства со свойствами воды «Снеговичок пришел в гости» Игровое занятие для детей раннего возраста «Снеговичок пришел в гости» (знакомство со свойствами воды) Задачи: 1. Познакомить детей со.

Конспект игрового занятия «Снеговичок» (средняя группа) Программное содержание: Обучающие задачи: развивать активность и любознательность детей в процессе познавательной деятельности,закреплять.

Конспект коррекционного занятия «Снеговичок». Автоматизация звука [с] в слогах и в словах Конспект коррекционного занятия «Снеговичок» - Автоматизация звука (С) в слогах и в словах. " Цели: Образовательные: автоматизация звука.

Мастер-класс: поделка из ажурных салфеток «Ангелочки»Мастер-класс: поделка из ажурных салфеток «Ангелочки» Ко Дню Матери мои дети решили изготовить маленьких ангелочков. Для этого им потребовалось: ножницы, красивые декоративные салфеточки, клей.

Мастер-класс «Гномик»Мастер-класс «Гномик» Для изготовления гномика нам понадобится: - 19-ти литровая бутыль из под воды; - 5-ти литровая бутылка из под воды; - Монтажная пена 2-2,5.

Мастер-класс «Изготовление вазочки-плетенки из соленого теста»Мастер-класс «Изготовление вазочки-плетенки из соленого теста» Потребуется: • Стеклянная вазочка • Пластмассовый ножик (стек) • Масло для смазки • Гуашь или акварель • Кисточка • Ленточка Рецепт соленого.

Мастер-класс «Скворечники»Мастер-класс «Скворечники» Предлагаю Вам ознакомиться с тем, как я изготовила скворечники для досуга в своей группе. Материалы и инструменты:фанера, акриловые краски,.

Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок»Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок» Игрушка Снеговик к Новому году, связанная крючком. Очень простая и красивая игрушка. Ее можно поставить в приемную комнату, как символ наступающей.

Музыкально-речевое развлечение «Снеговичок» Цель: Развивать речь детей при помощи игры. Ход занятия. Дети заходят в зал, их встречает снеговик. Снеговик: Здравствуйте, дети. Дети.

Вязаная игрушка «Снеговичок»Вязаная игрушка «Снеговичок» Вечер - время, которое очень удобно использовать для творческих замыслов. Вот и у меня появился интересный замысел - в нашей теплой зиме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снеговичок»
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 09:03
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД