Лучший педагог года

Мастер-класс «Снежинка» (10 фото)

Надежда Самодурова
Мастер-класс «Снежинка»

Мастер-класс «Снежинка»

Мастер-класс «Снежинка»

Наш областной центр - город Тамбов, признан новогодней столицей России. 10 декабря был дан старт празднования в городе, открытие ярмарки. С Якутии прибыла делегация во главе со Снегурочкой, которая передала "холод с севера" нашему губернатору Александру Никитину. Затем был парад Дед Морозов со всей Тамбовской области. Это было великолепно! 31 декабря к нам прибудет главный Дед Мороз с Великого Устюга. Он посетит все площадки города, детские больницы,вручит призы школьникам, победителям различных олимпиад. Также было открытие ледяной фигуры Тамбовского волка. К этому празднику в Тамбове сделано много интересного. Ещё организован в новогодней столице фестиваль снежинок. Дети всей области вместе с родителями мастерили разнообразные снежинки. На них написано желание, но только самое заветное, самое доброе. Все снежинки отправлены в новогоднюю столицу 12 числа. Их развесят на"Лыжном стадионе в парке Дружбы". 24 декабря будет прямая трансляция со стадиона и Деду Морозу будут предаваться все желания детей и исполнение желаний. Ведь новогодний праздник - это праздник волшебства. Мы с детьми тоже мастерили снежинку. Хотелось придумать что-то интересное. Просматривая свои запасы, я нашла колечки от одноразовых стаканчиков. Когда-то я делала из них цветы, а колечки оставила-пригодятся. Вот и пригодились! Для изготовления снежинки необходимо взять :

Публикация «Мастер-класс „Снежинка“» размещена в разделах

Фото «Снежинка»

- колечки от одноразовых стаканчиков.

Мастер-класс - фото

- голографическая серебристая плёнка - самоклейка,

- ножницы,

- фигурный дырокол формы снежинка,

- клей "Момент"

Для начала необходимо нарезать узкие полоски самоклейки

Фото №1 Мастер класс Снежинка

Затем обмотать полосками колечки

Фото №2 Наш областной центр город Тамбов признан новогодней столицей России

Соединить колечки плёнкой плотно между собой

Фото №3 декабря был дан старт празднования в городе открытие ярмарки Фото №4 С Якутии прибыла делегация во главе со Снегурочкой которая передала холод с севера нашему губернатору Александру Никитину Фото №5 Затем был парад Дед Морозов со всей Тамбовской области

На местах соединения приклеить выбитые из белой офисной бумаги снежинки

Фото №6 Это было великолепно декабря к нам прибудет главный Дед Мороз с Великого Устюга

Белыми снежинками можно украсить по желанию. Мелкие снежинки приклеить с обеих сторон большой.

Фото №7 Он посетит все площадки города детские больницы вручит призы школьникам победителям различных олимпиад

Наше заветное желание, чтобы дети всей планеты никогда не болели.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Объемная снежинка»Мастер-класс «Объемная снежинка» «Объемная снежинка» (мастер-класс) Здравствуйте, уважаемые коллеги!Предлагаю Вашему вниманию мастер класс по изготовлению объемной снежинки.

Мастер-класс «новогодняя снежинка»Мастер-класс «новогодняя снежинка» МАСТЕР-КЛАСС «НОВОГОДНЯЯ СНЕЖИНКА» После жаркого лета и теплой осени наступила длинная и холодная зима. И все в ожидании праздника «Новый.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» Мастер класс «Объёмная снежинка» Близится Новый год! А это значит, что пора задуматься об украшении, без которого мало кто обходится.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» Мастер - класс "Объёмная снежинка". После осенней слякоти, сырости и дождей наступила зима - самая сказочная пора из всех времен года. И.

Мастер-класс «Объёмная снежинка»Мастер-класс «Объёмная снежинка» «Час работы научит большему,чем день объяснений,ибо, если я занимаю ребёнка в мастерской,его руки работают на пользу его ума». Жан-Жак.

Мастер-класс «Поделка из бумаги «Снежинка»Мастер-класс «Поделка из бумаги «Снежинка» Наступила зима. Все вокруг покрылось белоснежным снегом. Все взрослые и детки ждут наступления Нового Года. И хочется чтоб новый год принес.

Мастер-класс «Весёлая снежинка» из бумажных полосМастер-класс «Весёлая снежинка» из бумажных полос Мастер- класс «Весёла снежинка» из бумажных полос. Новый год – пора волшебства и сказок, когда каждый из нас надеется на маленькое чудо.

Мастер-класс «Золотая снежинка»Мастер-класс «Золотая снежинка» Добрый вечер посетители моей странички! Сегодня я покажу,как можно использовать втулки от туалетной бумаги для изготовления снежинки.

Новогодняя снежинка. Мастер-классНовогодняя снежинка. Мастер-класс Скоро Новый год. Этот праздник дети и взрослые ждут с нетерпением. Приходит время выбирать подарки и украшать помещение, ёлку. Можно купить.

Объёмная снежинка. Мастер-классОбъёмная снежинка. Мастер-класс Во всех садах уже начались предновогодние хлопоты. Это очень приятное и увлекательное занятие как для педагогов, так и для детей. Не зависимо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снежинка»
Опубликовано: 14 декабря 2016 в 22:13
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД