Лучший педагог года

Фотоотчет «Международный день толерантности» (3 фото)

Ирина Буханцева
Фотоотчет «Международный день толерантности»

Ежегодно 16 ноября отмечается международный день толерантности и, конечно, мы не могли пройти мимо него. Совместно с детьми мы познакомились с определением слова "толерантность", установили основные правила толерантного общения и выяснили какие качества присущи толерантной личности.

Итогом нашего мероприятия стала выставка рисунков и созданный нами плакат. Также совместными усилиями мы создали брошюры, которые поместили в родительский уголок.

Публикация «Фотоотчет „Международный день толерантности“» размещена в разделах

Толерантность - залог мира, понимания и любви, и по моему мнению, дети должны это понимать, ведь именно они составляющее будущего! И моя задача привить им терпимость к окружающим и понимание того, что все вокруг равны и каждый из нас имеет право быть счастлив, независимо от цвета кожи, исповедуемой религии, одежды, традиций и прочее.

Мы - жители одной планеты и мы должны быть терпимы по отношению друг к другу!

Фотоотчет «Международный день толерантности»
Фото «Международный день толерантности»
Фотоотчет - фото

Прикреплённые файлы:

tolerantnost_k7qh7.pptx | 1965,31 Кб
 
Публикации по теме:

Фотоотчет «Международный День птиц»Фотоотчет «Международный День птиц» Ежегодно вся планета 1 апреля отмечает Международный День птиц. Чтобы создать благоприятные условия пернатым друзьям, в нашем городе.

Фотоотчет «Международный день мира»Фотоотчет «Международный день мира» Мир – это самое главное в нашей жизни. Наша планета велика и если для нас спокойствие и мирное небо над головой привычно и незаметно, то.

Фотоотчет «Международный день мира»Фотоотчет «Международный день мира» Лозина Ольга Олеговна Фототчет "Международный День Мира!" 21 сентября 2017 года в Макеевском дошкольном образовательном учреждении №19.

Фотоотчет «Международный женский день»Фотоотчет «Международный женский день» Международный женский день!Каждый год к 8 марта мальчишки и девчонки в каждом детском саду хотят поздравить своих мамочек! Учат и читают.

Международный день цветка. Фотоотчет.Международный день цветка. Фотоотчет. Мы все знаем, что 2017 год объявлен годом экологии. Мы в своей группе стараемся не пропускать экологические даты. Не прошел мимо нас и международный.

Международный День Мира — фотоотчетМеждународный День Мира — фотоотчет Международный День Мира празднуется 21 сентября, и к этому празднику мы с детьми подготовились следующим образом: провели беседу на тему.

Международный день семьи (фотоотчет)Международный день семьи (фотоотчет) В преддверии Международного дня семьи (15 мая) в детском саду прошла выставка рисунков наших воспитанников на тему «Моя семья». В этой.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) 07.03.2017-08.03.2017 года в МБДОУ д/с №26 "Солнышко" с. Латоново, Матвеев-Курганского района, Ростовской области состоялись праздничные.

Международный женский день (фотоотчет)Международный женский день (фотоотчет) Почти вся вселенная отмечает 8 Марта как день почитания истинной женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. этот.

Отмечаем Международный День друзей — фотоотчетОтмечаем Международный День друзей — фотоотчет В России Международный День друзей отмечается 9 июня. История этого праздника началась с предложения США в 1958 году отмечать Международный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный день толерантности»
Опубликовано: 5 ноября 2017 в 21:22
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД