Получи документы

Фотоотчет «Международный день защиты детей» (4 фото)

Мухамадеева Людмила Леонидовна
Фотоотчет «Международный день защиты детей»

1 июня в нашем дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 173 "Росинка" состоялось празднование международного дня защиты детей. Погода в этот день была далеко не праздничной, но это не помешало проведению праздника, который состоялся в музыкальном зале.

Фотоотчет «Международный день защиты детей»

С воспитанниками детского сада воспитатели проводили различные игры, соревнования.

Публикация «Фотоотчет „Международный день защиты детей“» размещена в разделах

Праздник оставил много положительных эмоций, и хотя запланированный конкурс рисунков на асфальте не состоялся – дети с удовольствием отразили свои эмоции на бумаге.

Фото «Международный день защиты детей»

Ведь счастливые глаза и улыбка наших деток – наверное, самое большое богатство. А Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

В конце праздника дети получили сладкие призы.

Фотоотчет - фото

Дети – радость, дети – счастье,

Дети солнышка лучи,

Топот ножек, глаз сиянье

И тепло в твоей груди.

Нет доверчивей созданий,

Нет забавнее существ,

Дети – наша гордость с Вами,

Наше будущее в них!

Фото №1 июня в нашем дошкольном образовательном учреждении Детский сад Росинка состоялось празднование международного дня
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» "Я хочу, чтобы каждый ребёнок: Любопытный, смешной, озорной, Тот кто вырос давно из пелёнок Или только родился весной Был счастливее всех.

1 июня — Международный День защиты детей (фотоотчёт)1 июня — Международный День защиты детей (фотоотчёт) 1 июня считается Международным Днем защиты детей. Это не только праздник детства, праздник каждого ребенка на всей земле, но и своего рода.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Наступила долгожданная летняя пора. По всей стране в детских учреждениях 1 июня отмечается, наверно, самый главный праздник всех детей.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Добрый день уважаемые друзья и гости моей странички. Я всегда с большим удовольствием просматриваю ваши публикации. Многие находки, разработки,.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей»Фотоотчет о празднике «День защиты детей» Фотоотчет праздника «День Защиты Детей». В первый солнечный день лета Шепчет ветерок сквозь ветки. Будет пусть теплом согрето Сердце каждого.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня 2017 г. с первым днем лета и Днем защиты детей воспитанников нашего детского сада поздравил веселый клоун Барбоскин, удивил интересными.

Международный день защиты детейМеждународный день защиты детей Дети – наше будущее, наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строем планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились,.

Международный День защиты детей (фотоотчет)Международный День защиты детей (фотоотчет) В первый день лета, когда начинаются летние каникулы, мы отмечаем Международный День защиты детей. Это большой, теплый и светлый праздник.

Фотоотчет о празднике в День защиты детейФотоотчет о празднике в День защиты детей Вот и наступило долгожданное лето! Весь год ребята ждали его с нетерпением. Прошли осенние праздники, зимние, весенние. И вот оно-тёплое,.

Фотоотчет «Проводим весело Международный День спорта. Эстафеты для детей в старшей группе»Фотоотчет «Проводим весело Международный День спорта. Эстафеты для детей в старшей группе» В этом году лето не сильно баловало нас, но мы очень старались, и в период летних оздоровительных работ проводили с детьми эти "беззаботные".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный день защиты детей»
Опубликовано: 4 февраля 2018 в 09:22
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД