Получи документы

Моё увлечение-вышивка (6 фото)

Наталья Середкина
Моё увлечение-вышивка

Доброе время суток, дорогие рукодельницы и гости моей странички. Хочу предоставить вашему вниманию свои работы: вышивки крестом и бисером. На вышивку меня "подсадила" моя напарница года три назад и теперь это моя отдушина и успокоение от будничных проблем и забот, стараюсь уделять любимому увлечению любую свободную минутку. Вот несколько моих работ: иконы " Петр и Феврония", "Святой Пантелеймон"

Моё увлечение-вышивка
Фото №1 Доброе время суток дорогие рукодельницы и гости моей странички

картины "Волки" и "Подсолнухи"

Публикация «Моё увлечение-вышивка» размещена в разделах

Фото №2 Хочу предоставить вашему вниманию свои работы вышивки крестом и бисером Фото №3 На вышивку меня подсадила моя напарница года три назад и теперь это моя отдушина и успокоение от будничных проблем и забот стараюсь уделять любимому увлечению любую свободную минутку

вышивки крестом "Синички и черешня" и икона " Святая мученица Матрона"

Фото №4 Вот несколько моих работ иконы Петр и Феврония Святой Пантелеймон Фото №5 картины Волки и Подсолнухи Публикация Моё увлечение вышивка размещена в разделах Темочки

. Я очень надеюсь, что вам понравятся мои работы и вы получите удовольствие от их просмотра.

Публикации по теме:

Моё творчество и увлечениеМоё творчество и увлечение Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться с Вами, моими поделками. Меня всегда вдохновляют и восхищают сделанные вещи своими руками,.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Я с детства увлекаюсь вязанием крючком. Увидев у тети вещи, связанные ею, я не давала ей покоя. Мне хотелось научиться. купила книгу и.

Моё увлечение (продолжение)Моё увлечение (продолжение) Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своими работами выполненные из атласных лент. Мои поделки и картины украшают мой дом, дарю родным и близким.

Мое увлечениеМое увлечение Сегодня я хочу поделиться своей красотой,которая радует глаз на моем подоконнике. Сколько радости,вдохновения,настроения,красоты доставляют.

Мое увлечениеМое увлечение Последние два года я увлеклась изготовлением цветов канзаши. Канзаши – это не обычные заколки и украшения из ткани, не просто цветы. Из.

Мое увлечениеМое увлечение Вышивка-одна из самых распространенных видов народного творчества. Она имеет свою многовековую историю. О существовании вышивки в эпоху.

Мое увлечениеМое увлечение Предлагаю посмотреть на мое увлечение,то что я люблю делать. Вот такие подсолнухи я сделала. Для подсолнухов мне потребовалось гофрированная.

Мое увлечениеМое увлечение Совсем недавно я занялась вышивкой атласными лентами. Это так меня заинтересовало, что я забросила все свои домашние дела. Все началось.

Мое увлечение — цветоводствоМое увлечение — цветоводство «Там, где вырождаются цветы, не может жить человек» (Гегель) На протяжении нескольких лет я стала увлекаться цветоводством:как садовым,так.

Мое увлечение для души.Мое увлечение для души. Рисование шерстью - это особый способ создания живописного полотна без использования кисточек, красок, карандашей или воды, методом послойного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение-вышивка
Опубликовано: 27 августа 2015 в 16:41
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД