Папки-передвижки

Мое хобби — цветоводство (11 фото)

Елена Ботникова
Мое хобби — цветоводство

Мое хобби.

Мое хобби — цветоводство

Принцесса приусадебного участка, у меня их пять, у всех разные ароматы, желтая, красная, бордовая. Требуют бережного отношения, на зиму нужно укрыть.

Фото №1 Принцесса приусадебного участка у меня их пять у всех разные ароматы желтая красная бордовая

От красоты Анютиных глазок пестреет в глазах, первоначально посадила несколько маленьких очень тоненьких кустиков, к концу лета пришлось прореживать, хотя было очень жалко.

Фото №2 Требуют бережного отношения на зиму нужно укрыть

Каждый кустик по своему уникален со своим буйст

Публикация «Мое хобби — цветоводство» размещена в разделах

Фото №3 От красоты Анютиных глазок пестреет в глазах первоначально посадила несколько маленьких очень тоненьких кустиков к концу лета пришлось прореживать хотя было очень жалко

ом красок

Фото №4 Каждый кустик по своему уникален со своим буйст Публикация Мое хобби цветоводство размещена в разделах Цветы Фото №5 Все о цветах Темочки

Белая Виола и темная разделила часть территории межу собой, обе великолепны.

Фото №6 Белая Виола и темная разделила часть территории межу собой обе великолепны

Постоянным цветением радует Лилия, в первый год цвела всего одна веточка

Фото №7 Постоянным цветением радует Лилия в первый год цвела всего одна веточка

Мальвы достигли высоты в этом году более двух метров

Фото №8 Мальвы достигли высоты в этом году более двух метров

Это дурман махровый, но и простой обычный прекрасен, в отличие от махрового он достигает высоты около двух метров

Фото №9 Это дурман махровый но и простой обычный прекрасен в отличие от махрового он достигает высоты около двух метров Фото №10 Порадовал своим цветением и декоративный подсолнух его высота должна быть пятьдесят сантиметров но в высоту наш вырос более двух

Порадовал своим цветением и декоративный подсолнух, его высота должна быть пятьдесят сантиметров, но в высоту наш вырос более двух.

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби МОЕ ХОББИ. Вот уже 22 года я работаю в дошкольном учреждении. Рабочий день проходит, выкладываешься на все 100%, а приходя домой понимаешь,.

Моё хоббиМоё хобби Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но.

Моё хоббиМоё хобби Здравствуйте! Я хочу немного рассказать о своих увлечениях. Я с детства люблю вышивать и вязать крючком. Вязала в основном шали, кофточки,.

Моё хоббиМоё хобби Моё хобби – шитьё, решила сшить символ года 2016 – обезьянку. Вот, что из этого вышло. Как известно, Обезьяна Всех проворней и шустрей.

Моё хобби — топиарииМоё хобби — топиарии Наша жизнь-это вечная суета,занятость. Постоянно бежим:работа,дом,семья. Бывает так закружишься в этом бешенном ритме. Моя отдушина,мое.

Мое хобби — скрапбукингМое хобби — скрапбукинг Я с радостью представляю к вашему вниманию свои работы в технике "скрапбуккинг". Я пробовала разные виды рукоделия, но ни одно не захватывало.

Мое хоббиМое хобби Что такое хобби? Хобби – это то, чем люди любят заниматься в свое свободное время. Так как мы, воспитатели, многогранные, разносторонне.

Мое хоббиМое хобби Я с недавнего времени стала заниматься топиарием. Топиарий, его еще называют "Европейским деревом" и "Деревом счастья", - обычное украшение.

Мое хобби (часть 1)Мое хобби (часть 1) Добрый вечер, дорогие коллеги. Предлагаю вашему ыниманию свою небольшую статью о своем творчестве. Я очень люблю вышивать и что-то делать.

Мое хобби — рукоделиеМое хобби — рукоделие У каждого человека в жизни должно быть занятие, которое приносит ему душевное удовольствие и приятные эмоции. Моим занятием (хобби) является.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби — цветоводство
Опубликовано: 13 марта 2016 в 11:28
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД