МААМ-картинки

Мое увлечение «Шляпки» (3 фото)

Екатерина Руденко
Мое увлечение «Шляпки»

В преддверии праздников я всегда много работаю. ооочень хочется для своих бельчат сделать что то красивое в подарок, я без подарков ни как ни могу. уж сильно я люблю получать эмоции счастливых детей. В этом году я остановила свой творческий взгляд на мини шляпках. Я думаю они обязательно нам пригодятся в будущем для кого нибудь мероприятия. А может быть я и сама решусь и напишу для них сценарий (в школьные годы у меня это ни плохо получалось). Поэтому в самое ближайшее время обязательно удивлю своих ребятишек мини - праздником ШЛЯПНИКОВ. Для создания шляпок я беру смешение техники и абсолютно разные материалы: фоамиран, ленты, шифон, сетка,бусинки, стразы, паетки. Стимул для творчества-это красота моих девчонок!

Публикация «Мое увлечение „Шляпки“» размещена в разделах

Мое увлечение «Шляпки»
Фото «Шляпки»
Мое увлечение - фото
Публикации по теме:

Моё новое увлечение…Моё новое увлечение… Добрый вечер, день, утро всем!Ну оооооооооочень давно не писала ничего. А нового у нас очень много. Старшая доска выпустилась из сади.

Моё увлечение — вязание. Вязаные игрушкиМоё увлечение — вязание. Вязаные игрушки Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами моим новым увлечением. Я очень люблю вязать. Этим я обязана своей бабушке. Уже в 10 лет я могла.

Моё увлечение вязаниемМоё увлечение вязанием Уже несколько лет вязание является для меня главным увлечением. Сейчас у меня появилась возможность поделиться своим увлечением с другими.

Мое Колокольное увлечениеМое Колокольное увлечение b]Колокольчик… Колоколец… Колокол… Все три слова неразрывно связаны между собой. Они имеют общий корень. Но, какие они разные - это и.

Мое увлечениеМое увлечение Предлагаю посмотреть на мое увлечение,то что я люблю делать. Вот такие подсолнухи я сделала. Для подсолнухов мне потребовалось гофрированная.

Мое увлечениеМое увлечение Совсем недавно я занялась вышивкой атласными лентами. Это так меня заинтересовало, что я забросила все свои домашние дела. Все началось.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Отработав в дошкольном образовании воспитателем 12 лет я почувствовала усталость. Хотя всегда была активной. Наверное это и есть выгорание,.

Мое увлечение — рисованиеМое увлечение — рисование У каждого человека в жизни есть свое увлечение. Кто-то играет на музыкальных инструментах, кто-то собирают почтовые марки, читает книжки,вяжет,.

Мое увлечение — мыловарениеМое увлечение — мыловарение Добрый вечер, МААМОВЦЫ! Мыловарением я увлеклась почти два года назад, решив сделать подарки для любимых мужчин своими руками, ко Дню Защитника.

Мое увлечение — вытынанкиМое увлечение — вытынанки Нет сомнений в том, что каждому хоть раз, да приходилось делать, так называемые бумажные кружева, - снежинки для украшения новогодних праздников.

Автор публикации:
Мое увлечение «Шляпки»
Опубликовано: 3 декабря 2015 в 18:03
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД