МААМ-картинки

Мои новогодние поделки (5 фото)

Евгения Смирнова
Мои новогодние поделки

Уважаемые друзья и коллеги приближаются новогодние праздники. Снег, Дед Мороз, Снегурочка и конечно же красавица елка. И мы ломаем себе голову, что же подарить родным и близким. Подготовка к новогодним праздникам - это всегда очень приятное, но вместе с тем и хлопотное дело. Хочется придумать какой нибудь оригинальный подарок. Конечно приятно получить подарок, сделанный близкими людьми. Вот и я решила сделать что то своими руками. Я уже писала что занимаюсь вышиванием лентами, хотя сейчас не часто это удается делать. Вот такого петушка, символ наступающего года я вышила.

Публикация «Мои новогодние поделки» размещена в разделах

Мои новогодние поделки

А этого петушка я слепила из остатков соленого теста, которое осталось после занятий с детьми.

Фото №1 Уважаемые друзья и коллеги приближаются новогодние праздники

Осталось вставить в рамочку и можно подарить.

А этих петушков я сделала из пенопластовых яиц и картона. Заготовки я покрасила акриловой краской, гребешок, лапки и крылышки из картона. Глазки готовые. За один вечер можно сделать такие талисманы.

Фото №2 Снег Дед Мороз Снегурочка и конечно же красавица елка

В интернете увидела вот такие поделки и мне очень захотелось сделать их. Они совсем просты в изготовлении. Нужна только бумажная полоска и шпажка.

Фото №3 И мы ломаем себе голову что же подарить родным и близким Фото №4 Подготовка к новогодним праздникам это всегда очень приятное но вместе с тем и хлопотное дело

Может быть кому то пригодятся мои идеи. Большое спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Уважаемые коллеги,как известно,для более лучшего усвоения нового материала, воспитатели используют в работе разнообразные виды продуктивной.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год настолько яркий и долгожданный праздник. что к нему хочется готовится заранее. Это самый любимый праздник детей. В детских садах.

Наши новогодние поделкиНаши новогодние поделки Добрый вече, уважаемые коллеги!Вот ипришла долгожданная зима, под ногами скрипит снежок, а легкий морозец щиплет щеки и нос. Очень скоро.

Новогодние поделки своими рукамиНовогодние поделки своими руками Самый лучший и веселый это праздник - Новый год! Потому, что много смеха, много радостей несет. И в придвериях этого праздника в нашем детском.

Новогодние поделкиНовогодние поделки (вид с боку) "Наша елка хороша". Эта работа выполнена из зеленого бархата. Были вырезаны три детали в виде елочки. Эти детали сшиваются.

Новогодние поделки детей совместно с родителямиНовогодние поделки детей совместно с родителями Совсем немного осталось до Нового года. Это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. У нас в детском саду проводится.

Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей.Новогодние поделки-елочки. Творчество родителей. Уважаемые друзья- маамовцы, коллеги, доброго времени суток! В нашем детском саду начался конкурс новогодних елочек. Проводится он в рамках.

Новогодние поделки на районный конкурсНовогодние поделки на районный конкурс Здравствуйте!Скоро,скоро придет к нам наш любимый праздник Новый год. А пока еще время предновогодней рабочей поры с ее беспокойными творческими.

Оригинальные новогодние поделки 2016–2017 гОригинальные новогодние поделки 2016–2017 г Новогодние поделки старшей группы "Морячки"Для каждого ребенка Новый год — это особый праздник, которого ждут с нетерпением целый год. В.

Новогодние поделки «Зимушка-зима…»Новогодние поделки «Зимушка-зима…» Зима-это время чудес и волшебства. Детки очень любят зиму, а также зимние развлечения, такие как, игра в снежки, катание на горке, на коньках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои новогодние поделки
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 17:55
+204Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 127.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД