Получи документы

Мой подход к работе с детьми (5 фото)

Марина Александровна Бабченко
Мой подход к работе с детьми

Мой подход к работе с детьми

Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в 2 раза меньше денег, а тратьте в 2 раза больше времени.

Считаю, что должна постоянно совершенствовать своё мастерство, используя достижения науки и практики. Идти вперёд, осваивая инновационные технологии и нетрадиционные методики. Руководствуясь этим, в работу с детьми стараюсь внести что-то новое, интересное, необычное. Поэтому дети и их родители с удовольствием поддерживают все мои начинания. Очень хочется вложить максимум знаний и умений в каждого ребёнка.

Публикация «Мой подход к работе с детьми» размещена в разделах

Мой подход к работе с детьми
Фото №1 Мой подход к работе с детьми Если вы хотите вырастить хороших детей тратьте на них в раза меньше денег а тратьте в раза больше времени Фото №2 Считаю что должна постоянно совершенствовать своё мастерство используя достижения науки и практики

Считаю в своей работе очень важным- умение работать с родителями. Чем теснее налажен контакт с родителями, тем лучше и легче работать с детьми, чувствуя поддержку со стороны семьи. Родители моей группы очень отзывчивые и понимающие. Я постоянно поддерживаю контакт с семьями, знаю особенности их семейного воспитания, привычки детей. Всё это учитываю в своей работе. Родители вносят посильный вклад в совершенствование развивающей предметной среды в группе. В этом году общими усилиями был создан мини-музей русского народного творчества.

Считаю необходимым приобщать родителей к активной жизни детского сада. Поэтому провожу совместные праздники и развлечения, акции, родительские собрания, чаепития, мастер-классы.

Несколько лет с родителями мы участвуем в различных конкурсах, как на муниципальном уровне, так и на всероссийском и международном.

Фото №3 Идти вперёд осваивая инновационные технологии и нетрадиционные методики

Я горжусь достижениями своих девчонок и мальчишек, их родителей, потому что уверенна, что они у меня самые лучшие. Для самообразования прохожу различные курсы повышения квалификации, участвую в семинарах, методобъединениях. Для меня нет большего счастья, чем чувствовать себя нужной детям.

Фото №4 Руководствуясь этим в работу с детьми стараюсь внести что то новое интересное необычное
Публикации по теме:

Лэпбук как инновационный подход в работе с детьми дошкольного возрастаЛэпбук как инновационный подход в работе с детьми дошкольного возраста Лэпбук» как инновационный подход в работе с детьми дошкольного возраста. Главным в работе любого воспитателя является сохранение и укрепление.

Мой подход к работе с детьми. Инструктор по физической культуре Лукьянова Евгения Андреевна «Дети - самое святое, что есть у человечества, они наше будущее» (неизвестный.

Мой подход к работе с детьми Мой подход к работе с детьми. «Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться,.

Эссе «Мой подход к работе с детьми» С приходом в детский сад, у малыша начинается новый этап в его жизни. Ведь воспитание в коллективе вырабатывает у малыша позитивные социальные.

Мой подход к работе с детьми на конкурс «Воспитатели России» Работа с детьми – это целый комплекс стараний, вмещающий в себя разного рода подходов развития человека, его становления и взросления достойного.

Мой подход в работе с детьми «Праздник каждый день» Мой выбор это программа И. Каплуновой, И Новоскольцевой «Праздник каждый день», считаю, что данная программа позволяет максимально решить.

Мозаика креативности (мой подход к работе с детьми) Вопрос о развитии творческих способностей детей в рисовании стал волновать меня с тех пор, как я начала заниматься изобразительной деятельностью.

Эссе «Мой подход к работе с детьми» Эссе «Мой подход к работе с детьми».Давно принято считать, что воспитатель призван «сеять разумное, доброе, вечное». Сейчас, в век высоких.

Эссе воспитателя «Мой подход к работе с детьми» Эссе «Мой подход к работе с детьми».Давно принято считать, что воспитатель призван «сеять разумное, доброе, вечное». Сейчас, в век высоких.

Эссе воспитателя «Мой подход к работе с детьми» Мой подход к работе с детьми "Каждый ребёнок - это отдельный мир со своими правилами поведения, своим сводом законов. Помочь детям в обретении.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мой подход к работе с детьми
Опубликовано: 18 марта 2018 в 17:30
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД