Лучший педагог года

Мой подход к работе с детьми (5 фото)

Марина Александровна Бабченко
Мой подход к работе с детьми

Мой подход к работе с детьми

Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в 2 раза меньше денег, а тратьте в 2 раза больше времени.

Считаю, что должна постоянно совершенствовать своё мастерство, используя достижения науки и практики. Идти вперёд, осваивая инновационные технологии и нетрадиционные методики. Руководствуясь этим, в работу с детьми стараюсь внести что-то новое, интересное, необычное. Поэтому дети и их родители с удовольствием поддерживают все мои начинания. Очень хочется вложить максимум знаний и умений в каждого ребёнка.

Публикация «Мой подход к работе с детьми» размещена в разделах

Мой подход к работе с детьми
Фото №1 Мой подход к работе с детьми Если вы хотите вырастить хороших детей тратьте на них в раза меньше денег а тратьте в раза больше времени Фото №2 Считаю что должна постоянно совершенствовать своё мастерство используя достижения науки и практики

Считаю в своей работе очень важным- умение работать с родителями. Чем теснее налажен контакт с родителями, тем лучше и легче работать с детьми, чувствуя поддержку со стороны семьи. Родители моей группы очень отзывчивые и понимающие. Я постоянно поддерживаю контакт с семьями, знаю особенности их семейного воспитания, привычки детей. Всё это учитываю в своей работе. Родители вносят посильный вклад в совершенствование развивающей предметной среды в группе. В этом году общими усилиями был создан мини-музей русского народного творчества.

Считаю необходимым приобщать родителей к активной жизни детского сада. Поэтому провожу совместные праздники и развлечения, акции, родительские собрания, чаепития, мастер-классы.

Несколько лет с родителями мы участвуем в различных конкурсах, как на муниципальном уровне, так и на всероссийском и международном.

Фото №3 Идти вперёд осваивая инновационные технологии и нетрадиционные методики

Я горжусь достижениями своих девчонок и мальчишек, их родителей, потому что уверенна, что они у меня самые лучшие. Для самообразования прохожу различные курсы повышения квалификации, участвую в семинарах, методобъединениях. Для меня нет большего счастья, чем чувствовать себя нужной детям.

Фото №4 Руководствуясь этим в работу с детьми стараюсь внести что то новое интересное необычное
Публикации по теме:

Лэпбук как инновационный подход в работе с детьми дошкольного возрастаЛэпбук как инновационный подход в работе с детьми дошкольного возраста Лэпбук» как инновационный подход в работе с детьми дошкольного возраста. Главным в работе любого воспитателя является сохранение и укрепление.

Мой подход к работе с детьми. Инструктор по физической культуре Лукьянова Евгения Андреевна «Дети - самое святое, что есть у человечества, они наше будущее» (неизвестный.

Мой подход к работе с детьми Мой подход к работе с детьми. «Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться,.

Эссе «Мой подход к работе с детьми» С приходом в детский сад, у малыша начинается новый этап в его жизни. Ведь воспитание в коллективе вырабатывает у малыша позитивные социальные.

Мой подход к работе с детьми на конкурс «Воспитатели России» Работа с детьми – это целый комплекс стараний, вмещающий в себя разного рода подходов развития человека, его становления и взросления достойного.

Мой подход в работе с детьми «Праздник каждый день» Мой выбор это программа И. Каплуновой, И Новоскольцевой «Праздник каждый день», считаю, что данная программа позволяет максимально решить.

Мозаика креативности (мой подход к работе с детьми) Вопрос о развитии творческих способностей детей в рисовании стал волновать меня с тех пор, как я начала заниматься изобразительной деятельностью.

Эссе «Мой подход к работе с детьми» Эссе «Мой подход к работе с детьми».Давно принято считать, что воспитатель призван «сеять разумное, доброе, вечное». Сейчас, в век высоких.

Эссе воспитателя «Мой подход к работе с детьми» Эссе «Мой подход к работе с детьми».Давно принято считать, что воспитатель призван «сеять разумное, доброе, вечное». Сейчас, в век высоких.

Эссе воспитателя «Мой подход к работе с детьми» Мой подход к работе с детьми "Каждый ребёнок - это отдельный мир со своими правилами поведения, своим сводом законов. Помочь детям в обретении.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мой подход к работе с детьми
Опубликовано: 18 марта 2018 в 17:30
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД