Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике в детском саду «Морковкой нос, в руке метла, боится солнца и тепла» (6 фото)

Татьяна Галочкина
Фотоотчет о празднике в детском саду «Морковкой нос, в руке метла, боится солнца и тепла»

Фотоотчет о празднике в детском саду «Морковкой нос, в руке метла, боится солнца и тепла»

С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, с первым снегом начинаются зимние приключения, развлечения, забавы. Одной из самых популярных среди детей и взрослых игр-забав является лепка снеговика. А снеговик-это главный зимний герой помимо деда Мороза. Какая же зима без любимца детворы? И в каждом дворе, словно по мановению волшебной палочки, появляются забавные снежные человечки. Вот и он удостоен чести праздновать свой День – 18 января.

Публикация «Фотоотчет о празднике в детском саду „Морковкой нос, в руке метла, боится солнца и тепла“» размещена в разделах

Фото «Морковкой нос, в руке метла, боится солнца и тепла»

Мы с ребятами средней группы решили организовать в это день праздник и поздравить Снеговика с его Днем рождения.

Фотоотчет о празднике в детском саду - фото

Организовали в группе мини-музей " Мой веселый снеговик"

Фото №1 С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку с первым снегом начинаются зимние приключения развлечения забавы Фото №2 Одной из самых популярных среди детей и взрослых игр забав является лепка снеговика

Дети познакомились с историей появления снеговика, читали рассказы и отгадывали загадки про снеговика, слушали песни о снеговике, смотрели мультфильмы, а на прогулке играли в подвижные игры с нашим именинником.

Фото №3 А снеговик это главный зимний герой помимо деда Мороза

Весело провели время!

Публикации по теме:

Фотоотчет о Празднике Осени в детском садуФотоотчет о Празднике Осени в детском саду 29 октября 2021 года прошло осеннее развлечение «Праздник Осени», в котором приняли участие воспитанники младшей группы (воспитатель–Юзеева.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду Цели и задачи: углубить знания детей о празднике «Проводы зимы. Масленица», приобщить к народным традициям, создать веселое праздничное.

Фотоотчет о празднике «Весёлая Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Весёлая Масленица» в детском саду Фотоотчет о празднике «Весёлая Масленица» в детском саду. Масленицу мы встречаем С пирогом, с блинами, с чаем, Хоровод весёлый водим, На.

Фотоотчет об осеннем празднике в детском садуФотоотчет об осеннем празднике в детском саду .

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду Фотоотчет праздника «Масленица» в детском саду. Масленица Здравствуй, Масленица! Дай нам маслица! Мы блинов себе горячих напечём – Нам.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду Уважаемые коллеги предлагаю Вашему вниманию фотоотчет праздника "Широкая Масленица",который мы провели в своем детском саду. Празднование.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в детском садуФотоотчет о празднике к 8 Марта в детском саду Уважаемые коллеги! С праздником 8 Марта поздравляю всех женщин и предлагаю вашему вниманию фото-отчет о праздничном утреннике, посвященному.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду 15 февраля 2018 года в МАДОУ № 272 состоялся праздник «Масленицы». Масленица в детском саду – это своеобразное торжественное прощание.

Фотоотчет о спортивном празднике в детском садуФотоотчет о спортивном празднике в детском саду Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным.

Фотоотчет о выпускном празднике в детском садуФотоотчет о выпускном празднике в детском саду Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. В нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в детском саду «Морковкой нос, в руке метла, боится солнца и тепла»
Опубликовано: 27 января 2023 в 14:43
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД