Папки-передвижки

Музыкальная сказка «Дюймовочка» (фотоотчёт) (10 фото)

Юлия Капранова
Музыкальная сказка «Дюймовочка» (фотоотчёт)

«Дюймовочка»

В нашем детском саду успешно действует театрализованная студия «Теремок», которая радует наших воспитанников сказочными постановками. Ребята с нетерпением ждут премьеры новой сказки, а еще с большим желанием ждут возможности в ней поучаствовать.

В этот раз воспитанники старшей группы подготовили музыкальную сказку «Дюймовочка».

Сюжет этой сказки знаком всем, но артисты смогли воплотить все волшебство и таинственность истории в реальность на нашей небольшой сцене.

Публикация «Музыкальная сказка „Дюймовочка“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Музыкальная сказка «Дюймовочка» (фотоотчёт)

Зрители словно путешествовали вместе с маленькой героиней и участвовали во всех ее приключениях.

Фото «Дюймовочка»

Добиться такого эффекта помогло интерактивное оборудование, которое служило основным фоном для представления и остальных декораций.

Музыкальная сказка  (фотоотчёт) - фото

В сказке мы встретились с доброй женщиной, которой старая Колдунья помогла исполнить главное желание.

Фото №1 Дюймово чка В нашем детском саду успешно действует театрализованная студия Теремок которая радует наших воспитанников сказочными постановками

Из волшебного цветка появилась крошечная добрая девочка, которую назвали Дюймовочка. Вместе с Дюймовочкой мы побывали на болоте у Жабы и ее сына Жабера,

Фото №2 Ребята с нетерпением ждут премьеры новой сказки а еще с большим желанием ждут возможности в ней поучаствовать

посетили бал Жуков и Бабочек,

Фото №3 В этот раз воспитанники старшей группы подготовили

познакомились со старой Мышью и расчетливым Кротом,

Фото №4 Музыкальные сказки Фото №5 Сценарии музыкальную сказку Дюймовочка

спасли от холода Ласточку

Фото №6 Сюжет этой сказки знаком всем но артисты смогли воплотить все волшебство и таинственность истории в реальность на нашей небольшой сцене

и улетели в теплые края в волшебную страну Фей и Эльфов.

Фото №7 Публикация Музыкальная сказка Дюймовочка фотоотчёт размещена в разделах Андерсен Ханс Кристиан Музыкальные сказки

Театрализованное представление сопровождалось веселыми танцами, песнями. Яркие костюмы, интересное декорационное решение, музыкальность, а также взрослая игра маленьких актеров доставили огромное удовольствие и произвели незабываемое впечатление на зрителей.

Публикации по теме:

Музыкальная сказка «Дюймовочка» для средней группы Музыкальная сказка «ДЮЙМОВОЧКА» с детьми среднего дошкольного возраста Под музыку входят дети 1. Скорее,.

Музыкальная сказка «Красная Шапочка и её друзья» Программные задачи: развивать творческие способности детей; воспитывать интерес к миру музыки, развивать артистические навыки, побуждать.

Музыкальная сказка «Кто разбудит солнышко?» "Кто разбудит солнышко?"[/b] Сказка с участием детей младшей группы. Действующие лица: Взрослый – ведущая Дети – собачка, кошка, птичка,.

Музыкальная сказка «На лесном перекрестке» На лесном перекрёстке. Цель: знакомить детей с правилами дорожного движения; развивать творческие способности воспитанников; воспитывать.

Музыкальная сказка «Репка» (для взрослых) Выходят участники сказки без масок и исполняют песню-переделку на мотив «Весёлый марш монтажников» 1. Не кочегары мы, не плотники, Но сожалений.

Музыкальная сказка «Репка» (фотоотчёт)Музыкальная сказка «Репка» (фотоотчёт) Русская народная сказка "Репка" - одна из самых популярных и читаемых сказок детям. Небольшая по объёму сказка,рассчитанная для деток младшего.

Музыкальная сказка «Стрекоза и муравей» Музыкальная сказка "СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ". Цель и задачи праздника: развивать музыкальные способности детей в исполнении песенно-танцевального.

Музыкальная сказка «Теремок» Сценарий музыкальной сказки «ТЕРЕМОК» Музыкальный спектакль «Теремок» состоит из 1 –ого действия, продолжительность 15-20 минут. Текст инсценировки.

Музыкальная сказка «Теремок» Видео Сказка "Теремок" подготовлена воспитанниками вокального объединения центра развития творчества детей и юношества. Музыкальный спектакль.

Сказка «Дюймовочка». Ганс Христиан Андерсен (фотоотчёт)Сказка «Дюймовочка». Ганс Христиан Андерсен (фотоотчёт) «Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает, потому что у него есть сердце…» Сергей Королев. Вот и наши дети попали в сказочную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Музыкальная сказка «Дюймовочка» (фотоотчёт)
Опубликовано: 5 декабря 2016 в 18:55
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД